Safta Small Jurassic World 9l 27x33x10 Cm Backpack Marron Enfants

Safta Sac à dos Small Jurassic World – 9 L, 27×33×10 cm – Taille unique

Safta Small Jurassic World 9l 27x33x10 Cm Backpack Marron Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos enfant dinosaure - safta - 27x33x10 cm - Marron - 9L - Caricature dinosaure - 2 compartiments - 2 poches

3 à 6 jours
28,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

safta 612463524 Small Jurassic World 9L 27x33x10 Cm Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,72 €
Livraison gratuite

safta 612463524 Small Jurassic World 9L 27x33x10 Cm Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Safta Sac à dos plat junior Nanana Fabulous 26 x 34 cm Rose Taille unique
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
19,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Safta Gymsack Real Deportivo de La Coruña 40 cm Taille unique
19,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Sac à dos plat WISH Junior 26 x 34 cm lilas Taille unique
12,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Safta Small Jurassic World 9l 27x33x10 Cm Backpack Marron Enfants

Offre la moins chère

SAFTA Petit Sac à Dos Jurassic World 9L - Le Compagnon Idéal pour les Jeunes AventuriersLibérez le frisson d´Isla Nublar dans les aventures quotidiennes de votre enfant avec le sac à dos officiel SAFTA Petit Jurassic World. Conçu par des experts pour les jeunes explorateurs âgés de 5 à 10 ans, ce sac à dos combine magistralement l´excitation préhistorique de l´univers Jurassic World avec la qualité inégalée et le design ergonomique qui font la renommée de SAFTA. Ce n´est pas juste un sac , c´est un billet pour un monde d´imagination, conçu pour transporter confortablement et de manière fiable tout ce dont votre enfant a besoin pour l´école, les sorties et les activités extrascolaires. Avec une capacité compacte mais spacieuse de 9 litres, ce sac à dos junior est de la taille parfaite pour transporter les essentiels sans surcharger les petites silhouettes.Conçu pour le Confort, Construit pour la DurabilitéNous comprenons que le confort et le bien-être d´un enfant sont primordiaux. C´est
24,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR