Safta Evolution Trolley Super Mario Trick Wheeled Backpack Rouge,Orange Enfants

Safta Sac à dos trolley Evolution Super Mario Trick – à roulettes – Rouge/Orange Enfants

Safta Evolution Trolley Super Mario Trick Wheeled Backpack Rouge,Orange Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos - SAFTA - SUPER MARIO TRICK - Ergonomique - Trolley - Enfants

4 à 7 jours
64,20 €
Livraison gratuite

Safta Evolution Trolley Super Mario Trick Wheeled Backpack One Size

2 à 3 jours ouvrés
74,93 €
Livraison gratuite

Safta Evolution Trolley Super Mario Trick Wheeled Backpack One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,00 €
Livraison gratuite
Safta Evolution Trolley Super Mario Trick Wheeled Backpack Rouge,Orange Enfants

Offre la moins chère

Améliorez votre journée scolaire avec le sac à dos à roulettes SAFTA Evolution Super Mario Trick ! Ce sac dynamique et polyvalent est le compagnon ultime pour les jeunes aventuriers et les fans de Super Mario. Conçu spécifiquement pour un public junior, il combine l´énergie vibrante du Royaume Champignon avec une praticité inégalée, rendant le trajet vers et depuis l´école une expérience facile et excitante. Dites adieu aux charges lourdes et aux dos douloureux , ce sac à dos à roulettes innovant est conçu pour le confort, la commodité et la durabilité.L´avantage exceptionnel de ce sac à dos à roulettes est son incroyable polyvalence. Doté d´un système de sac à dos détachable, il offre deux sacs en un. Les jours avec des manuels scolaires et des classeurs lourds, utilisez le chariot complet pour glisser en douceur dans les couloirs de l´école et sur les trottoirs. Pour les jours plus légers, les sorties scolaires ou les activités après l´école, détachez simplement le sac à dos pour un
53,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 21,5 L 32 x 43 x 14 cm Blanc Enfants
33,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Real Madrid 3D, adaptable au chariot, 27 x 10 x 33 cm, Noir
12,08 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €