Safta Spidey Rescue 16´´ 27.7l 28x23x43 Cm Trolley Bag Bleu Enfants

Safta – Sac à dos trolley Spidey Rescue 16 pouces à roulettes Bleu

Safta Spidey Rescue 16´´ 27.7l 28x23x43 Cm Trolley Bag Bleu Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

safta Spidey Rescue - Trolley de Cabine 16 Pouces, Valise à roulettes, Cadenas de sécurité, Valise légère, 28 x 23 x 43 cm, Rouge, Bleu, M, Décontracté

2 à 3 jours ouvrés
59,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Safta Sac à dos plat junior Nanana Fabulous 26 x 34 cm Rose Taille unique
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Safta Gymsack Real Deportivo de La Coruña 40 cm Taille unique
19,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Sac à dos plat WISH Junior 26 x 34 cm lilas Taille unique
12,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Safta Spidey Rescue 16´´ 27.7l 28x23x43 Cm Trolley Bag Bleu Enfants

Offre la moins chère

Sac à dos à roulettes SAFTA Spidey Rescue 16´´ - Le compagnon de voyage idéal de votre jeune hérosTransformez les voyages en famille d´une corvée en une aventure palpitante avec le sac à dos à roulettes SAFTA Spidey Rescue 16´´. Conçu spécifiquement pour les jeunes explorateurs, ce sac trolley vibrant et dynamique fait de chaque voyage une mission passionnante aux côtés de leur héros lanceur de toile préféré. Dites adieu au transport de sacs lourds pour votre petit , ce trolley leur confère un sentiment d´indépendance et de plaisir, les rendant impatients de préparer et de tirer leurs propres bagages.Voyage sans effort pour les petits aventuriersConçu pour la commodité et la facilité d´utilisation, ce sac à dos à roulettes est la solution de voyage ultime pour les enfants. Les deux roues robustes glissent en douceur dans les terminaux d´aéroport, les gares et les halls d´hôtel, permettant à votre enfant de se déplacer en toute confiance. La poignée légère et extensible est dotée d´un m
42,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR