BLACKFIT8 Smile - Sac de Sport, Sac à Dos, idéal pour Les Enfants de différents âges, Confortable et Polyvalent, qualité et résistance, 50 x 26 x 20 cm, Bleu Clair/Rose Clair, M, Décontracté

Safta Sac de sport et sac à dos BLACKFIT8 Smile 50×26×20 cm Bleu clair/Rose clair M Décontracté

BLACKFIT8 Smile - Sac de Sport, Sac à Dos, idéal pour Les Enfants de différents âges, Confortable et Polyvalent, qualité et résistance, 50 x 26 x 20 cm, Bleu Clair/Rose Clair, M, Décontracté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,26 €
Livraison à 3,99 €

Safta Blackfit8 Smile Sport Bag Bleu Enfants

8 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à 2,99 €
BLACKFIT8 Smile - Sac de Sport, Sac à Dos, idéal pour Les Enfants de différents âges, Confortable et Polyvalent, qualité et résistance, 50 x 26 x 20 cm, Bleu Clair/Rose Clair, M, Décontracté

Offre la moins chère

GARANTIE ET QUALITÉ : BLACKFIT8 SMILE Sac de sport officiel coloré, design jeune avec 2 ans de garantie Design unique : fabriqué avec un matériau en polyester très résistant et des fermetures éclair souples. Facile à laver Spacieux et léger : poignées sur les curseurs pour faciliter son ouverture. Coutures renforcées. Dimensions : 500 x 260 x 200 mm Ergonomie et confort : deux poignées sur la partie supérieure et une bandoulière Résistance et durabilité : ce produit est spécialement conçu pour sa durabilité, fabriqué avec des matériaux de haute résistance pour garantir qu'il peut être utilisé dans tous types d'activités, garantissant sa fonctionnalité
20,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 8 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 21,5 L 32 x 43 x 14 cm Blanc Enfants
33,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Real Madrid 3D, adaptable au chariot, 27 x 10 x 33 cm, Noir
12,08 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €