Safta Wish 10l 26x34x11 Cm Wheeled Backpack Rose Enfants

Safta Trolley Wish – Sac à dos à roulettes 10 L 26×34×11 cm Rose Taille unique

Safta Wish 10l 26x34x11 Cm Wheeled Backpack Rose Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Safta Wish - Sac à Dos pour Enfant avec Chariot 705, idéal pour Enfants de différents âges, Confortable et Polyvalent, qualité et

4 à 7 jours
29,85 €
Livraison à 4,95 €

Sac trolley fille Safta Disney Wish Violet 33x14x42 cm

5 jours ouvrables
33,00 €
Livraison à 6,99 €

Safta Wish Trolley One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,33 €
Livraison à 5,99 €

Safta Wish Trolley One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,53 €
Livraison gratuite

Safta Wish Trolley One Size

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
54,09 €
Livraison gratuite

Safta Wish Trolley One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,89 €
Livraison gratuite
Safta Wish 10l 26x34x11 Cm Wheeled Backpack Rose Enfants

Offre la moins chère

SAFTA Wish 10L Sac à Dos à Roulettes | Le Magique Trolley Scolaire 2-en-1Embarquez pour un voyage scolaire magique avec le sac à dos à roulettes SAFTA Wish, le compagnon idéal pour les jeunes écoliers. Ce joli trolley junior, inspiré par l´univers enchanteur de Wish, combine harmonieusement la praticité d´un trolley et la flexibilité d´un sac à dos traditionnel, en faisant le choix parfait pour l´école, les voyages et les aventures quotidiennes. Avec une capacité pratique de 10L, il est conçu pour transporter tous les livres, cahiers et fournitures essentiels sans alourdir votre enfant.Mobilité sans Effort et Polyvalence InégaléeDites adieu aux lourdes charges et aux épaules fatiguées. La caractéristique principale de ce produit est son système de roulettes haute performance. Le trolley est fabriqué à partir d´une combinaison très résistante de polypropylène, d´acier peint et de PVC, garantissant sa résistance aux tracas quotidiens de la vie scolaire. Les roulettes à glissement fluide
22,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sac trolley fille Safta Disney Wish Violet 28x10x34 cm
31,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac à dos adaptable fille Safta Disney Wish Violet 28x10x34 cm
27,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac à dos adaptable fille Safta Disney Wish Violet 33x14x42 cm
33,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Trousse de toilette adaptable fille Safta Disney Wish Violet 26x9x16 cm
16,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac à dos adaptable fille Safta Disney Wish Violet 32x12x38 cm
44,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €