SAFTA Naruto - Trousse Scolaire Moyenne avec poignée, Trousse pour Enfant, Adaptable au Chariot, Facile à Nettoyer, Confortable et Polyvalent, qualité et résistance, 26 x 12 x 15 cm, Noir, M,

Safta Trousse moyenne Naruto – poignée, adaptable au chariot, facile à nettoyer – Noir 26x12x15 cm

SAFTA Naruto - Trousse Scolaire Moyenne avec poignée, Trousse pour Enfant, Adaptable au Chariot, Facile à Nettoyer, Confortable et Polyvalent, qualité et résistance, 26 x 12 x 15 cm, Noir, M,

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,56 €
Livraison à 9,95 €

Trousse Scolaire - SAFTA - Naruto - Souple - Zippée - Adaptable au Chariot

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
13,45 €
Livraison à 3,50 €

SAFTA Naruto - Trousse Scolaire Moyenne avec poignée, Trousse pour Enfant, Adaptable au Chariot, Facile à Nettoyer, Confortable et Polyvalent, qualité et résistance, 26 x 12 x 15 cm, Noir, M,

2 à 3 jours ouvrés
14,93 €
Livraison à 3,99 €

SAFTA Naruto - Trousse Scolaire Moyenne avec poignée, Trousse pour Enfant, Adaptable au Chariot, Facile à Nettoyer, Confortable et Polyvalent, qualité et résistance, 26 x 12 x 15 cm, Noir, M,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,64 €
Livraison gratuite

SAFTA Naruto - Trousse Scolaire Moyenne avec poignée, Trousse pour Enfant, Adaptable au Chariot, Facile à Nettoyer, Confortable et Polyvalent, qualité et résistance, 26 x 12 x 15 cm, Noir, M,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,01 €
Livraison gratuite

SAFTA Naruto - Trousse Scolaire Moyenne avec poignée, Trousse pour Enfant, Adaptable au Chariot, Facile à Nettoyer, Confortable et Polyvalent, qualité et résistance, 26 x 12 x 15 cm, Noir, M,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,66 €
Livraison gratuite
SAFTA Naruto - Trousse Scolaire Moyenne avec poignée, Trousse pour Enfant, Adaptable au Chariot, Facile à Nettoyer, Confortable et Polyvalent, qualité et résistance, 26 x 12 x 15 cm, Noir, M,

Offre la moins chère

Garantie et qualité : NARUTO Trousse officielle avec poignée et fermeture éclair pour un usage quotidien Design unique : fabriqué avec un matériau en polyester très résistant et des fermetures éclair souples. Facile à laver Spacieux et léger : poignée sur le curseur pour faciliter son ouverture. Coutures renforcées. Dimensions : largeur 260 mm. Longueur : 120 mm. Hauteur : 150 mm. Capacité : 5 l. Poids : 0,13 kg Ergonomie et confort : poignée sur le côté. Adaptable au chariot porte-sac à dos Résistance et durabilité : ce produit est spécialement conçu pour sa durabilité, fabriqué avec des matériaux de haute résistance pour garantir qu'il peut être utilisé dans tous types d'activités, garantissant sa fonctionnalité
9,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Safta Trousse de toilette Real Madrid Equiicion 25/26 enfants M poignée adaptable chariot blanc
11,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
safta Valence, Bleu - orange, 290x140x150 mm, Trousse de toilette moyenne anse
11,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Safta Mickey Mouse Good Day - Trousse Scolaire Moyenne avec poignée, Trousse pour Enfant, Adaptable au Chariot, Nettoyage Facile, Confortable et Polyvalent, qualité et résistance, 26 x 12 x 15 cm,
11,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
safta, Trousse de Toilette Scolaire Moyenne avec poignée de séville FC Teen, 260 x 120 x 150 mm Mixte Enfant, Noire, Estándar
13,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Safta BLACKFIT8 California - Trousse Scolaire Moyenne avec poignée, Trousse pour Enfant, Adaptable au Chariot, Facile à Nettoyer, Confortable et Polyvalent, qualité et résistance, 26 x 12 x 15 cm,
11,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €