Safta Hot Wheels Pencil Case 37 Pieces Noir Homme

Safta Trousse scolaire Hot Wheels 37 pièces Noir Homme

Safta Hot Wheels Pencil Case 37 Pieces Noir Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Trousse scolaire multicolore - safta - 37 outils inclus - 12,5x5,5x19,5 cm - Polyester recy ermeture éclair Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
26,98 €
Livraison à 7,39 €

safta Hot Wheels - Trousse Scolaire avec 37 Outils Inclus, Trousse pour Enfant, idéale pour Les Enfants de 5 à 14 Ans, Confortable et Polyvalente, qualité et résistance, 12,5 x 5,5 x 19,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
29,40 €
Livraison gratuite

safta Hot Wheels - Trousse Scolaire avec 37 Outils Inclus, Trousse pour Enfant, idéale pour Les Enfants de 5 à 14 Ans, Confortable et Polyvalente, qualité et résistance, 12,5 x 5,5 x 19,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,86 €
Livraison gratuite

safta Hot Wheels - Trousse Scolaire avec 37 Outils Inclus, Trousse pour Enfant, idéale pour Les Enfants de 5 à 14 Ans, Confortable et Polyvalente, qualité et résistance, 12,5 x 5,5 x 19,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,38 €
Livraison gratuite
Safta Hot Wheels Pencil Case 37 Pieces Noir Homme

Offre la moins chère

Allumez la créativité de votre enfant et préparez-le pour l´école à toute vitesse avec la trousse officielle SAFTA Hot Wheels. Ce n´est pas juste une trousse , c´est un centre de commande créatif complet, tout-en-un, conçu pour les jeunes fans de la marque de course emblématique. Conçue pour l´excellence par SAFTA, un leader des fournitures scolaires de qualité, cette trousse est la fusion parfaite d´un design captivant et d´une organisation pratique, en faisant un compagnon essentiel pour l´année scolaire.Conçue pour résister aux rigueurs de la vie scolaire quotidienne, cette trousse durable arbore un design intelligent à compartiments multiples. Trois sections séparées avec fermeture éclair permettent une organisation sans effort, garantissant que les stylos, crayons, feutres et autres outils essentiels aient chacun leur espace dédié. Cette approche systématique aide à enseigner aux enfants des compétences organisationnelles et leur permet de trouver ce dont ils ont besoin rapidement
20,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Safta Trousse pour chaussures scolaires Real Madrid EQUIPACIÓN 25/26 Blanc 24x2x10 cm M
11,53 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Safta Real Madrid 1ère équipe 24/25 - Trousse Scolaire pour Enfant, avec 28 Outils Inclus, idéale pour Les Enfants de 5 à 14 Ans, Confortable et Polyvalente, 12,5 x 4 x 19,5 cm, Blanc/Gris,
32,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Generique Trousse SAFTA Hot Wheels Triple
12,83 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Safta Trousse double enfant 21 x 6 x 8 cm, confortable et résistante - Rose
9,94 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €