Safta Travel Cabin 20 Twin 40.1l 34.5x55x20 Cm Trolley Bag Bleu Enfants

Safta Valise cabine Travel Cabin 20 Twin 40,1 L 34,5 x 55 x 20 cm Bleu Enfants

Safta Travel Cabin 20 Twin 40.1l 34.5x55x20 Cm Trolley Bag Bleu Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

safta - Trolley de Cabine 20", Valise à roulettes, Cadenas de sécurité, Valise légère, 34,5 x 20 x 55 cm, Bleu Marine, Bleu Marine, Estándar, décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,78 €
Livraison gratuite

safta - Trolley de Cabine 20", Valise à roulettes, Cadenas de sécurité, Valise légère, 34,5 x 20 x 55 cm, Bleu Marine, Bleu Marine, Estándar, décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

safta - Trolley de Cabine 20", Valise à roulettes, Cadenas de sécurité, Valise légère, 34,5 x 20 x 55 cm, Bleu Marine, Bleu Marine, Estándar, décontracté

2 à 3 jours ouvrés
59,78 €
Livraison gratuite

Valise à chariot Safta Cabina 35x55x20 Bleu TU

5 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

safta - Trolley de Cabine 20", Valise à roulettes, Cadenas de sécurité, Valise légère, 34,5 x 20 x 55 cm, Bleu Marine, Bleu Marine, Estándar, décontracté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,88 €
Livraison gratuite

safta - Trolley de Cabine 20", Valise à roulettes, Cadenas de sécurité, Valise légère, 34,5 x 20 x 55 cm, Bleu Marine, Bleu Marine, Estándar, décontracté

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,78 €
Livraison à partir de 5,99 €

safta - Trolley de Cabine 20", Valise à roulettes, Cadenas de sécurité, Valise légère, 34,5 x 20 x 55 cm, Bleu Marine, Bleu Marine, Estándar, décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Safta Business ´´black´´ Soft Cabin 20´´ 35.7l 35x51x20 Cm Trolley Bag Noir Enfants
50,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Safta Valise trolley 20'' FC Barcelona Third 40,1 l 34,5 x 55 x 20 cm Noir Enfants
62,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Stitch Happy 20´´ Twin 40.1l 34.5x20x55 Cm Trolley Bag Bleu Enfants
54,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Safta Sac à dos The Octopus 20 pouces à deux roulettes Bleu Enfants
57,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Safta Travel Cabin 20 Twin 40.1l 34.5x55x20 Cm Trolley Bag Bleu Enfants

Offre la moins chère

Sac de Voyage Cabine 20 Twin 40.1L SAFTA | Voyage Sans Effort et SécuriséDécouvrez le partenaire de voyage ultime avec le Sac de Voyage Cabine 20 Twin SAFTA. Conçue pour le globe-trotter moderne, cette valise combine une esthétique élégante avec une fonctionnalité inégalée, garantissant que chaque voyage que vous entreprenez soit fluide, organisé et sans stress. Ses dimensions parfaitement calibrées pour la cabine (34.5x55x20 cm) en font le choix idéal pour les courts séjours, les voyages d´affaires ou comme bagage de cabine fiable pour les aventures plus longues, vous permettant d´éviter la récupération des bagages et de vous rendre directement à votre destination.Naviguez dans les terminaux d´aéroport animés et les rues de la ville avec une aisance absolue. Le chariot Twin SAFTA est équipé de quatre roues doubles rotatives à 360º qui offrent une stabilité exceptionnelle et vous permettent de faire glisser la valise dans n´importe quelle direction sans effort. Cette mobilité supérieur
42,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR