Sage The Smart Toast, Grille-Pain 2 Fentes à Larges, Aluminium Brossé

Sage Appliances Grille-pain The Smart Toast 2 fentes Aluminium brossé

Sage The Smart Toast, Grille-Pain 2 Fentes à Larges, Aluminium Brossé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain - SAGE - Smart Toast - 2 tranches - 1000 Watts - 5 niveaux de dorage

4 à 7 jours
159,90 €
Livraison gratuite
Sage The Smart Toast, Grille-Pain 2 Fentes à Larges, Aluminium Brossé

Offre la moins chère

Fentes extra-larges : Accueille le pain artisanal, les bagels ou les pâtisseries avec des performances techniques pour un grillage exceptionnel Fonctions automatiques innovantes : Les fonctions 1-Touch "A Bit More", "Lift & Look", Bagel, et Congelé permettent un grillage parfait. Grande Capacité : Conçue pour les pains artisanaux plus grands, les bagels épais et les pâtisseries denses grâce à ses fentes plus larges. Commande de brunissement variable : Personnalisez le niveau de brunissement de vos toasts avec précision à l'aide de la commande variable, tandis que le témoin lumineux indique la progression Abaissement par simple pression d'une touche et nettoyage facile : L'abaissement automatique garantit une manipulation en douceur, et le nettoyage se fait sans effort grâce au ramasse-miettes avant qui bascule facilement dans la poubelle
159,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sage - The 'A Bit More' Toaster 4 Slice - Grille-pain avec 4 Fentes - Acier Inoxydable Brossé
109,45 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage Grille-pain The Toast Select Luxe 2 fentes compte à rebours LED Truffe noire
99,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage the Smart Toast 4 5 4 part(s) Argent
199,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage the Toast Select 2 part(s) 1000 W Acier inoxydable
99,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage STA720BSS2EEU1 grille-pain 2 part(s) 1000 W Acier inoxydable
84,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite