Machine à expresso SAGE APPLIANCES Barista Pro NOIR

Sage Appliances – Machine à expresso Barista Pro – Noir

Machine à expresso SAGE APPLIANCES Barista Pro NOIR

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
829,99 €
Livraison gratuite

Sage SES878BST4EEU1 - THE BARISTA PRO NOIR

Prix total le moins cher
Livré sous 10 à 13 jours
829,99 €
Livraison gratuite

Machine à Expresso Sage The Barista Pro SES878BST4EEU1 1680 W Argent et Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
829,99 €
Livraison gratuite

Machine à Café à Grain Sage - The Barista Pro - Acier Inoxydable Noir - 9 bars - 1.25 Litres - Espresso

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
13 à 15 jours
951,10 €
Livraison gratuite

Machine à Café à Grain Sage - The Barista Pro - Acier Inoxydable Noir - 9 bars - 1.25 Litres - Espresso

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
1 017,89 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Chauffage rapide : Prêt en seulement 3 secondes.
• Moulin intégré : Mouture fraîche pour un goût supérieur.
• Buse vapeur : Créez une mousse de lait parfaite.

Produits similaires

Sage Appliances Machine à café The Luxe Brewer Thermal, Carafe double paroi 1,77 L, Norme SCA
Livraison gratuite
Sage SMO870BSS4EEU1 micro-onde Acier inoxydable Micro-onde combiné Sur toute la gamme 32 L 1100 W
419,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grille-viande SAGE APPLIANCES SGR700BSS4EEU1 inox 2 zones de cuisson, plaques amovibles, 33x25 cm
199,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Mini four / Four posable Sage Four ? Pizza - The Smart Oven Pizzaiolo
699,00 €
Comparer 10 prix
Group-digital.fr
Livraison gratuite
Sage Appliances Machine à café Nespresso Creatista Pro SNE900BSS4EFR1 2300 W Argent
539,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Machine à expresso SAGE APPLIANCES Barista Pro NOIR

Offre la moins chère

café moulu et café en grain - 1 ou 2 cafés en simultanés - Machine à expresso - 15,0 bars
829,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com