Presse-agrumes SAGE APPLIANCES the Citrus Press Pro

Sage Appliances – Presse-agrumes The Citrus Press Pro – Centrifugeuse – Aluminium brossé

offres d'occasion à partir de

Presse-agrumes SAGE APPLIANCES the Citrus Press Pro

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes Sage SCP800BAL4EEU1 The Citrus Press™ Pro 110 W Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Sage - The Citrus Press Pro - Presse-Agrumes, Centrifugeuse, l'Extracteur de Jus de Fruit - Aluminium Brossé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
233,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sage Appliances Machine à café The Luxe Brewer Thermal, Carafe double paroi 1,77 L, Norme SCA
Livraison gratuite
Grille-viande SAGE APPLIANCES SGR700BSS4EEU1 inox 2 zones de cuisson, plaques amovibles, 33x25 cm
199,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Presse-agrumes SAGE APPLIANCES the Citrus Press Pro

Offre la moins chère

Système : Electrique - Puissance : 110 W - 1 cône - Ecoulement : Direct
199,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.