Sage The Barista Touch, Machine à Café avec Mousseur à Lait, Truffe Noire

Sage Machine à café - The Barista Touch - expresso, moulin intégré, mousseur auto - Truffe noire

Sage The Barista Touch, Machine à Café avec Mousseur à Lait, Truffe Noire

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
932,00 €
Livraison gratuite

Machine à expresso SAGE APPLIANCES Barista touch Black

4 à 5 jours
932,99 €
Livraison gratuite

Sage The Barista Touch SES880BTR4EEU1 1680 W Truffe Noire

Livré sous 1 à 3 jours
932,99 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Sage The Barista Touch SES880BTR4EEU1 1680 W Truffe Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
932,99 €
Livraison gratuite

Sage The Barista Touch, Machine à Café avec Mousseur à Lait, Truffe Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 034,60 €
Livraison à 37,66 €

Sage The Barista Touch, Machine à Café avec Mousseur à Lait, Truffe Noire

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 230,85 €
Livraison gratuite

Sage SES880BTR4EEU1 the Barista Touch - Machine à café automatique avec mousseur à lait - truffe noire

Livraison sous 3 a 5 jours
1 406,02 €
Livraison gratuite
Sage The Barista Touch, Machine à Café avec Mousseur à Lait, Truffe Noire

Offre la moins chère

Écran tactile facile à utiliser : Personnalisez l'intensité du café, la texture du lait et la température d'une simple touche. Enregistrez jusqu'à 8 réglages de café personnalisés Système de chauffage ThermoJet : Atteint la température d'extraction optimale en seulement 3 secondes, utilisant jusqu'à 32 % d'énergie en moins par an par rapport aux systèmes Thermoblock Moulin conique de précision : Moulin intégré avec 30 réglages qui délivre la quantité adéquate de café à la demande pour une saveur maximale Micro-mousse Auto MilQ sans les mains : Température et texture du lait réglables pour une micro-mousse soyeuse et lisse, essentielle pour le latte art Améliorez votre expérience café : Sage simplifie le chemin vers la tasse parfaite. Des cafés favoris aux infusions personnalisées, nous sommes votre partenaire pour maîtriser l'art du café à la maison
932,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sage the Tea Maker appareil à thé 1,5 L Argent
259,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Machine à soda SAGE APPLIANCES the Infizz Fusion SCA800NRE0ZEU1
209,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage InFizz Fusion Acier inoxydable
149,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage SCA002BSS0ZEU1 fourniture de carbonatation Bouteille de gazéification
24,90 €
12.45 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Machine à soda SAGE APPLIANCES the Infizz Fusion SCA800SST0ZEU1
194,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite