Sage - The Milk Cafe - Mousseur à Lait pour Latte, Capuccino, Chocolat Chaud et Autres Boissons Chaudes - Acier Inoxydable Brossé

Sage Mousseur à lait The Milk Cafe – Latte, Capuccino, Chocolat chaud – Acier inoxydable brossé

offres d'occasion à partir de

Sage - The Milk Cafe - Mousseur à Lait pour Latte, Capuccino, Chocolat Chaud et Autres Boissons Chaudes - Acier Inoxydable Brossé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,90 €
Livraison gratuite

Sage the Milk Café Handheld electric milk frother Acier inoxydable

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
214,24 €
Livraison gratuite

9312432029926 Sage - The Milk Caffe Sage

Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
215,09 €
Livraison à partir de 19,99 €

SAGE The Milk Café Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
231,95 €
Livraison gratuite

The Milk Café

Se renseigner auprès du vendeur
237,51 €
Livraison gratuite

Sage the Milk Café Mousseur à lait électrique portatif Acier inoxydable

6 jours ouvrés
239,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Sage - The Barista Express Impress - Machine à Café avec Mousseur de Lait Manuel & Moulin Intégré - Dosage Intelligent, 25 Réglages de Mouture - Acier Inoxydable Brossé
729,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage the Barista Touch Entièrement automatique Machine à expresso 2 L
799,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage Machine à café The Oracle Dual Boiler – Mousseur manuel/auto, 45 réglages – Truffe noire
2 796,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage Appliances – Machine à expresso – The Bambino – Inox, mousseur à lait automatique
308,88 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,44 €
Sage - The Milk Cafe - Mousseur à Lait pour Latte, Capuccino, Chocolat Chaud et Autres Boissons Chaudes - Acier Inoxydable Brossé

Offre la moins chère

Chauffage par induction : Assure une distribution douce et uniforme de la chaleur pour créer de minuscules bulles dans le lait, créant ainsi des boissons riches et crémeuses Arrêt automatique : Une technologie intelligente permet d'éteindre automatiquement l'appareil lorsque la température souhaitée est atteinte Cruche lavable au lave-vaisselle : Le chauffage par induction permet de nettoyer facilement la cruche au lave-vaisselle, ce qui simplifie le processus de nettoyage Capuchon de mesure polyvalent : Le bouchon doseur permet d'ajouter facilement des ingrédients tels que du cacao en poudre ou du thé chai pendant le mélange Grande capacité : Capable de préparer jusqu'à trois tasses de lait mousseux, idéal pour servir plusieurs boissons à la fois
159,90 €
amazon-marketplace.fr