Sage the Bambino Manuel Machine à expresso 1,4 L

Sage Appliances – Machine à expresso – The Bambino – Inox, mousseur à lait automatique

4,2 (13)
offres d'occasion à partir de 389,99 €

Sage the Bambino Manuel Machine à expresso 1,4 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
291,34 €
Livraison gratuite

Machine à expresso SAGE APPLIANCES Bambino

4 à 5 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Machine à expresso Sage SES450BSS4EEU1 Bambino 1560 W Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Machine à expresso SAGE APPLIANCES Bambino

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
299,99 €
Livraison gratuite

Machine à expresso the Bambino inox - Sage

4 à 6 jours
300,35 €
Livraison à 19,00 €

Sage The Bambino, Machine à Café Compacte, Acier Inoxydable Brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,00 €
Livraison à 25,44 €

Machine à expresso the Bambino inox - Sage

1 à 2 jours
319,34 €
Livraison gratuite

Sage The Bambino, Machine à Café Compacte, Acier Inoxydable Brossé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
319,46 €
Livraison gratuite

Sage the Bambino Manuel Machine à expresso 1,4 L

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
341,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sage the Bambino Manuel Machine à expresso 1,4 L

Offre la moins chère

Sage the Bambino. Type de produit: Machine à expresso, Type de cafetière: Manuel, Capacité du réservoir d'eau: 1,4 L, Type d'entrée à café: Café moulu, Réservoir de café: Tasse, Capacité en tasses: 2 tasses. Puissance: 1600 W. Couleur du produit: Acier inoxydable
291,34 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Sage - The BBQ & Press Grill - Panini, Burger et Steak parfaits - Acier inoxydable brossé
199,98 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sage the Tea Maker appareil à thé 1,5 L Argent
259,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Machine à expresso SAGE APPLIANCES the Barista Touch Impress SES882SST4FEU1
1 271,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage Appliances – Machine à expresso Barista Pro – Noir
761,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
1
Boulanger.com Kunde

Je ne recommande pas ce produit. Sa pression de seulement 9 bar oblige à avoir une mouture plus grossière si l'on compte tasser le café. Résultat, café moins savoureux que sur ma précédente machine. Le pire étant les vibrations. Une machine à expresso, ça vibre, c'est normal. Ce qui est anormal es…

via trustami

Amazon.nl Kunde

C'est génial une fois qu'on a pris le coup de main pour préparer un expresso.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Jolie ligne et matériaux de qualité.

via trustami

Amazon.de Kunde

En mars '23 j'ai commandé la machine et j'en suis totalement satisfait, je suis donc content de ne pas avoir choisi un modèle entièrement automatique. La mousse de lait est parfaite et l'espresso est délicieux avec une superbe crema. Même après avoir oublié de remplir l'eau et que la machine ait asp…

via trustami