Sage The Barista Express, Acier Inoxydable Brossé

Sage Appliances – Machine à café The Barista Express – Moulin, Mousseur manuel, Inox brossé

4,4 (151)

Sage The Barista Express, Acier Inoxydable Brossé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
562,00 €
Livraison gratuite

Bosh machine a café Le Barista express Argent SES875 15

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
719,90 €
Livraison gratuite

Sage The Barista Express, Acier Inoxydable Brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
727,86 €
Livraison gratuite

Sage The Barista Express ACIER - SES875BSS2EEU1A

Livré sous 10 à 13 jours
729,90 €
Livraison gratuite

Machine à expresso avec broyeur Sage Appliances Barista Express 1850 W Argent

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
729,90 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur SAGE APPLIANCES Barista Express

27 à 28 jours
729,99 €
Livraison gratuite

Sage SES875BSS2EEU1A The Barista Express - Machine à café automatique avec mousseur à lait - inox brossé

Livraison sous 3 a 5 jours
729,99 €
Livraison gratuite

9312432030144 Sage - The Barista Express Brushed Stainless Steel Coffee Machine

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
967,98 €
Livraison à 19,99 €
Sage The Barista Express, Acier Inoxydable Brossé

Offre la moins chère

Un meilleur café : Améliorez votre rituel du café avec le Sage Barista Express, qui allie harmonieusement ingénierie de précision et innovation pour transformer l'expérience de l'espresso à domicile Mouture de précision intégrée : Le moulin à meules coniques intégré avec 16 réglages de mouture délivre la bonne quantité de café fraîchement moulu directement dans le portafiltre, garantissant une saveur maximale dans chaque tasse Une infusion optimale : La température précise de l'eau (93°C) associée à la pré-infusion à basse pression qui augmente progressivement la pression permet d'extraire les arômes de manière homogène, ce qui donne un espresso crémeux Texturation manuelle du lait en micro-mousse : Prenez le contrôle du processus de texturation du lait grâce à la puissante buse à vapeur. Créez des micro-mousses à la texture délicieusement soyeuse, prêtes à être versées dans un café au lait Améliorez votre expérience café : Sage simplifie le chemin vers la tasse parfaite. Des cafés favoris aux infusions personnalisées, nous sommes votre partenaire pour maîtriser l'art du café à la maison
562,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sage - The BBQ & Press Grill - Panini, Burger et Steak parfaits - Acier inoxydable brossé
199,98 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sage the Tea Maker appareil à thé 1,5 L Argent
259,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Machine à expresso SAGE APPLIANCES the Barista Touch Impress SES882SST4FEU1
1 271,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage the Compact Kettle Pure bouilloire 1 L 2400 W Noir, Argent, Transparent
75,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

151 Évaluations
5 étoiles
112
4 étoiles
18
3 étoiles
6
2 étoiles
6
1 étoile
9
Amazon.de Kunde

Je suis absolument conquis par la Sage The Barista Express Siebträgermaschine ! Cette machine porte-filtre n'a pas seulement répondu à mes attentes, elle les a complètement dépassées. Depuis qu'elle est dans ma cuisine, chaque café ressemble à une véritable expérience de barista. La fabrication est …

via trustami

Otto.de Kunde

Très belle machine

via trustami

Ebay.de Kunde

La machine était facile à installer et à utiliser. La mouture est réglable pour différents types de grains, vous obtenez toujours un café parfait. La buse vapeur est excellente pour faire mousser le lait.

via trustami

Ebay.de Kunde

Super 👍 ça a l'air absolument comme neuf!!

via trustami