Sage Moulin à café 340g 130w - SCG600SIL2EEU1

4,4 (71)

Sage Moulin à café 340g 130w - SCG600SIL2EEU1

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
197,90 €
Livraison gratuite

Sage The Dose Control Pro - Moulin à café - 130 Watt - argent

Livraison sous 3 a 5 jours
208,32 €
Livraison gratuite

Sage - The Dose Control Pro - Moulin à Café avec 60 Réglages et Minuterie - Mouture Directe dans Porte-Filtre, Récipient, Filtre Panier/Papier - 130W, Outil de Dosage Inclus - Argent

Unknown
219,90 €
Livraison gratuite

Moulin à café SAGE APPLIANCES the dose control pro

17 à 18 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Moulin à café SAGE APPLIANCES the dose control pro

Livrera sous 15 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
219,99 €
Livraison gratuite

Sage the Dose Control Pro Argent

5 jours ouvrés
241,30 €
Livraison à 4,99 €
Sage Moulin à café 340g 130w - SCG600SIL2EEU1

Offre la moins chère

Moulin à café 340g 130w moulin à café dose control pro sage scg600sil2eeu1. Contrôlez la mouture de votre café en quelques secondes ! prenez le contrôle de vos grains fraîchement torréfiés à la seconde près grâce à 60 réglages de mouture précis. Les broyeurs coniques en acier inoxydable permettent de minimiser la chaleur émise par la mouture et de protéger les huiles essentielles contenant les arômes de café. Une
197,90 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sage SCG820BSS4EEU1 appareil à moudre le café Noir
219,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LARS NYSØM Moulin à Sel et à Poivre Set de 2 Manuel avec moulin en céramique réglable de grossier à fin I Set de salieres et poivrieres à épices Design (Sage Green)
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage The Dose Control Pro, Moulin à Café avec 60 Réglages, Truffe Noire
219,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LARS NYSØM Moulin à sel et à poivre manuel grand (28,8cm) avec broyeur céramique réglable de grossier à fin I Moulin à épices design (Sage Green)
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage – Moulin à café The Smart Grinder Pro – Programmable, 60 réglages, 165 W – Truffe Noire
223,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

71 Évaluations
5 étoiles
44
4 étoiles
17
3 étoiles
7
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.es Kunde

Très content de ce moulin. Je le recommande à ceux qui veulent faire un bond en qualité et obtenir des moutures stables. Pour ma part, il donne de bons résultats pour l'espresso avec porte‑filtre nu.

via trustami

Amazon.it Kunde

Le moulin à café est fantastique, je l'utilise avec ma nouvelle machine à café Gaggia Classic et le café est comme au bar, une association professionnelle. Je le recommande et signale que son utilisation est très facile.

via trustami

Amazon.es Kunde

Je lui mettrais un 10 si ce n'était pas pour le bourdonnement secteur ; dans mon cas je le résous en le débranchant. Le fabricant m'a envoyé un produit de remplacement, mais celui-ci bourdonne aussi — je pense que c'est un problème du modèle. Il moud à merveille, se règle facilement avec beaucoup de…

via trustami

Amazon.es Kunde

Je possède ce moulin depuis plusieurs mois et il fonctionne très bien. Excellente mouture pour une utilisation avec un porte-filtre naked.

via trustami