Sailun Atrezzo Elite SH32 215/45 R16 90V auto Pneus été Pneus 3220012477

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
52,49 €
Livraison à 1,99 €

Sailun Atrezzo Elite 215/45R16 90V C B 70 B

2-4 Jours ouvrés
56,02 €
Livraison gratuite

Atrezzo Elite SH32

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
63,85 €
Livraison gratuite

SAILUN ATREZZO ELITE 215/45R16 90V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
64,43 €
Livraison à 5,95 €

Pneus d'Eté 215/45 R16 Sailun 90V ATREZZO ELITE XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
73,00 €
Livraison gratuite
Sailun Atrezzo Elite SH32 215/45 R16 90V auto Pneus été Pneus 3220012477

Offre la moins chère

Largeur: 215; Hauteur: 45; Adhérence sur sol mouillé: B; Poids [kg]: 8.99; EPREL-id: 2245158; Dimensions du pneu: 16; Indice de charge: 90; Indice de vitesse: v; Section du pneu: 45; Type: r; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 215-45-16; Gamme de produits: Atrezzo Elite SH32; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Adhérence sur la neige: 0; Largeur de pneu: 215; Indice de vitesse: V; Niveau d'émission sonore: B; Type: R; Diamètre: 16; Indice de charge: 90; M+S: Non
52,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Sailun Atrezzo Elite 195/60R15 88V D B 70 B
43,87 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sailun Atrezzo Elite 2 195/55R20 95H XL C A 71 B
66,71 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sailun Atrezzo Elite2 225/45 R17 94W auto Pneus été Pneus 3220020454
54,86 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sailun Tyre Pneu été Atrezzo Elite 235/60 R16 100W
63,18 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Atrezzo Elite SH32
Livraison gratuite