Pneus d'Eté 225/55 ZR17 Sailun 101W ATREZZO ZSR XL

Sailun Pneu été Atrezzo ZSR 225/55 R17 101W XL

Pneus d'Eté 225/55 ZR17 Sailun 101W ATREZZO ZSR XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
107,50 €
Livraison gratuite

SAILUN ATREZZO ZSR 225/55R17 101W XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Sailun Atrezzo ZSR 225/55R17 101W XL C B 71 B

3-4 Jours ouvrés
123,82 €
Livraison gratuite

Atrezzo ZSR

48H
126,33 €
Livraison gratuite

SAILUN ATREZZO ZSR 225/55R17 101W XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
153,90 €
Livraison gratuite

SAILUN ATREZZO ZSR 225/55R17 101W XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,99 €
Livraison à partir de 101,48 €

Produits similaires

Sailun Pneu été Atrezzo ZSR 225/50 R17 94W – Compatible Lancia Thesis 3220005654
96,28 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sailun Atrezzo Elite 2 175/65R15 84H D B 70 B
49,21 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sailun Tyre Pneu été Atrezzo ZSR SUV 285/35 R22 106Y XL BSW C A 72 A
133,81 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sailun Pneu été Atrezzo Elite 2 205/55 R19 97V XL C A 71 B
81,19 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sailun Atrezzo Elite 195/60R15 88V D B 70 B
47,69 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 225/55 ZR17 Sailun 101W ATREZZO ZSR XL

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 6959655401059 / MPN: TA6959655401059 / eBay Product ID (ePID): 1842093055 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 6959655401059 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Numéro de pièce fabricant: TA6959655401059 / Bande De Roulement: ATREZZO ZSR / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 7 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Sailun / Indice de charge: 101 / EAN: 6959655401059 / Rapport d'aspect: 55 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Diamètre: 17
107,50 €
Ebay.fr