SAINT-ALGUE Brosse lissante & ondulations Demeliss Minipro

Saint Algue – Brosse chauffante MiniPRO 2 en 1, lissage & ondulation, 200°C – Doré/Champagne

offres d'occasion à partir de 42,00 €

SAINT-ALGUE Brosse lissante & ondulations Demeliss Minipro

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
32,39 €
Livraison gratuite

Demeliss - Saint Algue - MiniPRO, Brosse chauffante 2 en 1, Lissage et Ondulation, Picots en Céramique, Compacte et Légère, 200°C, Doré/Champagne

2 à 3 jours ouvrés
49,98 €
Livraison gratuite

DEMELISS MINI-PRO

Se renseigner auprès du vendeur
77,58 €
Livraison gratuite

Brosse coiffante Saint Algue Demeliss Mini-Pro 34 W Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
80,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brosse soufflante Saint Algue Demeliss Airflow Styler Doré
87,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saint Algue – Lisseur Demeliss Titanium V2.0
64,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DEMELISS TITANIUM - VAPEUR
Livraison à partir de 4,99 €
Lisseur vapeur SAINT ALGUE Coffret demeliss titanium 2.0 rose
69,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
SAINT-ALGUE Brosse lissante & ondulations Demeliss Minipro

Offre la moins chère

Découvrez la mini brosse lissante & ondulations Demeliss Minipro de SAINT-ALGUE. Avec sa couleur noire élégante et sa puissance de 1000 Watt, elle est idéale pour lisser et friser vos cheveux. Elle est également équipée de sprays thermoprotecteur lissant pour protéger vos cheveux de la chaleur et d'une pochette velours thermorésistante pour la ranger en toute sécurité.
32,39 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)