Peigne lissant - SAINT ALGUE - Demeliss DEEP & SMOOTH - 3 températures - Gold

Saint Algue - Peigne Chauffant Demeliss DEEP&SMOOTH - Céramique, 26 dents 3D, 3 températures - Gold

Peigne lissant - SAINT ALGUE - Demeliss DEEP & SMOOTH - 3 températures - Gold

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Saint Algue Demeliss Peigne Chauffant DEEP SMOOTH - Revêtement Céramique - 26 Dents 3D Ultra Longues - Lissage Précis, Volume Racine - 3 Températures Jusqu’à 200°C - Accessoire Coiffure Professionnel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,64 €
Livraison gratuite

Peigne lissant - SAINT ALGUE - Demeliss DEEP & SMOOTH - 3 températures - Gold

4 à 7 jours
41,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

Peigne lissant - Demeliss DEEP & SMOOTH - 3 températures - Gold

3 jours ouvrés
44,92 €
Livraison gratuite

Saint Algue Demeliss Peigne Chauffant DEEP SMOOTH - Revêtement Céramique - 26 Dents 3D Ultra Longues - Lissage Précis, Volume Racine - 3 Températures Jusqu’à 200°C - Accessoire Coiffure Professionnel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,16 €
Livraison gratuite

Peigne lissant - SAINT ALGUE - Demeliss DEEP & SMOOTH - 3 températures - Gold

Se renseigner auprès du vendeur
48,81 €
Livraison gratuite

Saint Algue Demeliss Peigne Chauffant DEEP SMOOTH - Revêtement Céramique - 26 Dents 3D Ultra Longues - Lissage Précis, Volume Racine - 3 Températures Jusqu’à 200°C - Accessoire Coiffure Professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14 171,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEMELISS TITANIUM - VAPEUR
Livraison gratuite
Lisseur Saint Algue Demeliss Titanium Dreams Edition 85 W Rose et Violet
64,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Saint Algue Demeliss TITANIUM - Liseur à vapeur Rose G
59,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Demeliss SAINT, ALGUE Lisseur Vapeur TITANIUM,Plaques Flottantes, Revêtement Titane,Vapeur Ultra Puissante, Réservoir Intégré XL 40ml,Peigne Amovible KERAPROTEIN,à Base de Kératine 100ml
64,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Peigne lissant - SAINT ALGUE - Demeliss DEEP & SMOOTH - 3 températures - Gold

Offre la moins chère

Le peigne lissant de Demeliss Paris est idéal pour lisser facilement et sans risque de brûlures accidentelles tous types de cheveux et notamment les franges et les finitions. Ses 26 dents 3D extralongues sont également conçues pour apporter du volume en racine sur cheveux courts à mi-longs. 3 niveaux de température sont également disponibles, de 150°C à 200°C afin de convenir à tous les types de cheveux. Pour un résultat digne d'un salon de coiffure, combiner avec les soins Demeliss Paris.
34,10 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com