Saint James - Pull Marin Bleu Cancale - Homme - Pulls - Bleu - Taille: M

offres d'occasion à partir de

Saint James - Pull Marin Bleu Cancale - Homme - Pulls - Bleu - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
191,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Saint James - Pull Marin Bleu Cancale - Homme - Pulls - Bleu - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
191,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Saint James - Pull Marin Bleu Cancale - Homme - Pulls - Bleu - Taille: XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
191,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

saint james pulls et sweat-shirts femme de couleur beige 42
109,50 €
Voir l'offre
Modz.fr
Livraison gratuite
saint james pulls et sweat-shirts femme de couleur beige 46
54,50 €
Voir l'offre
Modz.fr
Livraison à partir de 4,50 €
saint james pulls et sweat-shirts femme de couleur beige 40
109,50 €
Voir l'offre
Modz.fr
Livraison gratuite
saint james pulls et sweat-shirts femme de couleur bleu
89,50 €
Voir l'offre
Modz.fr
Livraison à partir de 4,50 €
saint james pulls et sweat-shirts femme de couleur bleu
134,50 €
Voir l'offre
Modz.fr
Livraison gratuite
Saint James - Pull Marin Bleu Cancale - Homme - Pulls - Bleu - Taille: M

Offre la moins chère

Saint James présente le Jersey Cancale : Élégance et Confort dans un Pull Marin de Haute Qualité. À la recherche d'un pull de qualité alliant tradition et modernité ? Le pull Cancale est le choix parfait. Cette pièce unique est une réinterprétation de notre classique pull marin - çu pour offrir une coupe ample qui maximise le confort sans sacrifier le style. Fabriqué dans notre Atelier exclusif en Normandie - France - le pull Cancale se distingue par son souci du détail et sa qualité exceptionnelle. Fabriqué à 100% en laine pure avec une élégante maille côtelée 1x1 - il offre non seulement un look sophistiqué - mais garantit également chaleur et durabilité. Avec une longueur de 72 cm - ce pull s'adapte à différentes silhouettes et styles - en faisant un basique incontournable dans votre garde-robe. Que ce soit pour une promenade décontractée en bord de mer ou une réunion informelle - le pull Cancale sublimera vos tenues - offrant cette élégance sans effort que nous recherchons tous. Ne
191,97 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr