Saint James - Pull Marin Cancale Bleu Lagon - Homme - Pulls - Bleu - Taille: M

offres d'occasion à partir de

Saint James - Pull Marin Cancale Bleu Lagon - Homme - Pulls - Bleu - Taille: M

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
191,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Saint James - Pull Marin Cancale Bleu Lagon - Homme - Pulls - Bleu - Taille: XL

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
191,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Saint James - Pull Marin Cancale Bleu Lagon - Homme - Pulls - Bleu - Taille: L

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
191,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

saint james pulls et sweat-shirts femme de couleur beige 42
109,50 €
Voir l'offre
Modz.fr
Livraison gratuite
saint james pulls et sweat-shirts femme de couleur beige 46
54,50 €
Voir l'offre
Modz.fr
Livraison à partir de 4,50 €
saint james pulls et sweat-shirts femme de couleur beige 40
109,50 €
Voir l'offre
Modz.fr
Livraison gratuite
saint james pulls et sweat-shirts femme de couleur bleu
89,50 €
Voir l'offre
Modz.fr
Livraison à partir de 4,50 €
saint james pulls et sweat-shirts femme de couleur bleu
134,50 €
Voir l'offre
Modz.fr
Livraison gratuite
Saint James - Pull Marin Cancale Bleu Lagon - Homme - Pulls - Bleu - Taille: M

Offre la moins chère

Rehaussez votre garde-robe avec le Jersey Cancale de Saint James - un pull marin de haute qualité qui allie tradition et modernité. Fabriqué dans notre Atelier exclusif en Normandie - France - ce pièce unique présente une coupe ample pour un confort maximal sans compromis sur le style. Fabriqué à 100% en laine pure avec une élégante maille côtelée 1x1 - ce pull sophistication tout en assurant chaleur et durabilité. Le Jersey Cancale se distingue par son encolure ronde côtelée et une fermeture d'épaule astucieuse pour une touche moderne. Avec une longueur de 72 cm - il convient à différentes silhouettes et styles - en en faisant un indispensable de votre garde-robe. Que ce soit pour une balade décontractée en bord de mer ou une réunion informelle - le jersey Cancale bleu lac rehaussera vos tenues avec une élégance sans effort. Ne manquez pas l'occasion d'ajouter ce vêtement de haute qualité à votre collection et de profiter de la véritable essence du design français - combinée au confor
191,97 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr