SAINT LAURENT Lunettes de soleil pour femmes Sunglasses SL M148

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
206,03 €
Livraison à 0,00 €

SAINT LAURENT Femme SAINT LAURENT SL M148 001 Lunettes de soleil Acétate Noir Noir Ronde

30 jours ouvrés
240,50 €
Livraison à 4,99 €

Saint Laurent SL M148 001 54

4 jours ouvrés
314,90 €
Livraison gratuite

Saint Laurent SL M148 001 54

4 jours ouvrés
314,90 €
Livraison gratuite

Saint Laurent Femme Sunglass SL M148 - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Noir

3-5 jours
370,00 €
Livraison gratuite
SAINT LAURENT Lunettes de soleil pour femmes Sunglasses SL M148

Offre la moins chère

SL M148 - 001-NOIR Ces lunettes de soleil sont l'accessoire idéal pour ceux qui cherchent à protéger leurs yeux du soleil sans sacrifier ne serait-ce qu'un peu de style . Son design moderne et élégant, avec une forme ronde classique et flatteuse, s'adapte à tous les looks et occasions. Que vous profitiez d'une journée à la plage, que vous exploriez la ville ou que vous vous promeniez simplement, ces lunettes garantissent une vision claire et une protection complète contre les UV. Fonctionnalités que vous allez adorer : Forme : Ronde, un classique qui ne se démode jamais et qui flatte la plupart des visages. Matériau de la monture : Acétate, un matériau léger, durable et résistant aux chocs, pour plus de confort et de tranquillité d'esprit. Couleur monture : Noir, un basique indispensable qui s'accorde avec tout et ajoute une touche de sophistication à votre look. Matériau des verres : BIO NYLON, un matériau respectueux de l'environnement et de haute qualité qui offre une vision nette
206,03 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

SAINT LAURENT Lunettes de soleil pour femmes lunettes de soleil 276 mica
189,47 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Saint Laurent SL 507 001 54
200,51 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
SAINT LAURENT Lunettes de soleil pour femmes Lunettes de soleil SLM152
233,63 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
SAINT LAURENT Lunettes de soleil SL657 beige
189,47 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
SAINT LAURENT Lunettes de soleil pour femmes LUNETTES DE SOLEIL SL M103
200,51 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €