Sakura BY0802 Housses de sièges voiture universelles Argent/Noir - Jeu complet avant/arrière + 5 appuie-têtes

Sakura BY0802 Ensemble de housses de siège Argent/noir

Sakura BY0802 Housses de sièges voiture universelles Argent/Noir - Jeu complet avant/arrière + 5 appuie-têtes

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
18,99 €
Livraison à 5,99 €

Sakura BY0802 Ensemble de housses de siège Argent/noir

2 à 3 jours ouvrés
24,60 €
2.73 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Sakura BY0802 Ensemble de housses de siège Argent/noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,00 €
Livraison gratuite

Sakura By0802 Ensemble De Housses De Sièges Universel Argent/Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
57,93 €
Livraison gratuite
Sakura BY0802 Housses de sièges voiture universelles Argent/Noir - Jeu complet avant/arrière + 5 appuie-têtes

Offre la moins chère

Ensemble de housses de sièges universel Sakura BY0802, coloris Argent/Noir. Jeu complet pour l'avant et l'arrière incluant 5 housses d'appuie-tête. Confectionné en nylon résistant, ce set protège les sièges tout en apportant une finition élégante à l'intérieur de votre voiture. Caractéristiques principales: - Modèle: Sakura BY0802 - Couleur: Argent/Noir - Matière: Nylon - Contenu: housses avant et arrière + 5 housses d'appuie-tête - Compatibilité: coupe universelle pour la plupart des voitures - Sécurité: compatible avec les airbags - Entretien: lavable en machine Avantages: protection durable contre l'usure, salissures et taches installation simple look moderne bicolore. Idéal pour renouveler l'intérieur de votre véhicule ou protéger les sièges d'occasion.
18,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)