SAKURA Gelly Roll Moonlight 06 Stylo Encre Gel Fluorescent Cosmos | 12 Couleurs | Stylos pour l'écriture, le dessin, le journaling et la décoration

SAKURA Stylo gel Gelly Roll Moonlight 06 – Encre fluorescente Cosmos, 12 couleurs

SAKURA Gelly Roll Moonlight 06 Stylo Encre Gel Fluorescent Cosmos | 12 Couleurs | Stylos pour l'écriture, le dessin, le journaling et la décoration

Prix total le moins cher
Unknown
23,80 €
Livraison gratuite

SAKURA Gelly Roll Moonlight 06 Stylo Encre Gel Fluorescent Cosmos | 12 Couleurs | Stylos pour l'écriture, le dessin, le journaling et la décoration

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,84 €
1.99 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

SAKURA Gelly Roll Moonlight 06 Stylo Encre Gel Fluorescent Cosmos | 12 Couleurs | Stylos pour l'écriture, le dessin, le journaling et la décoration

24,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

SAKURA Gelly Roll Moonlight 06 Stylo Encre Gel Fluorescent Cosmos | 12 Couleurs | Stylos pour l'écriture, le dessin, le journaling et la décoration

24,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

SAKURA Gelly Roll Moonlight 06 Stylo Encre Gel Fluorescent Cosmos | 12 Couleurs | Stylos pour l'écriture, le dessin, le journaling et la décoration

26,42 €
Livraison gratuite

SAKURA Collection unique de 12 Gelly Roll Moonlight 06 Cosmos

1-2 jours
27,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

SAKURA Gelly Roll Moonlight 06 Stylo Encre Gel Fluorescent Cosmos | 12 Couleurs | Stylos pour l'écriture, le dessin, le journaling et la décoration

29,08 €
Livraison gratuite

SAKURA Gelly Roll Moonlight 06 Stylo Encre Gel Fluorescent Cosmos | 12 Couleurs | Stylos pour l'écriture, le dessin, le journaling et la décoration

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,48 €
Livraison à partir de 2,98 €

SAKURA Gelly Roll Moonlight 06 Stylo Encre Gel Fluorescent Cosmos | 12 Couleurs | Stylos pour l'écriture, le dessin, le journaling et la décoration

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sakura Stylo à encre gel 37321se Basic Noir
2,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Sakura Stylo gel Gelly Roll Blanc Pointe fine 0,5 mm 1 pc
2,63 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
SAKURA Stylos Gelly Roll Moonlight – Encre gel fluorescente – Set de 12 couleurs
16,53 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,35 €
SAKURA Stylos gel Gelly Roll Moonlight - Set 3 Ocean (Pourpre vif, Bleu, Vert) - Encre opaque
10,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SAKURA Gelly Roll Moonlight 06 Stylo Encre Gel Fluorescent Cosmos | 12 Couleurs | Stylos pour l'écriture, le dessin, le journaling et la décoration

Offre la moins chère

Sélection de stylos gel Sakura Gelly Roll Moonlight néon en 12 couleurs vibrantes : Brun clair (#412), Ocre jaune (#415), Brun Van Dijck (#417), Bordeaux (#422), Lavande (#423), Bleu céleste (#425), Vert feuille (#428), Bleu-vert (#431), Vert frais (#432), Outremer (#444) Le Gelly Roll Moonlight 06 offre des lignes fines et régulières (0,35 mm) dans des couleurs néon fluorescentes et lumineuses qui conviennent aussi bien aux papiers clairs qu'aux papiers foncés. Ces couleurs ressortent vraiment sur le papier noir et ont un effet lumineux spécial sous la lumière noire ! Parfait pour ajouter des couleurs vives et des accents amusants à l'écriture, au dessin, au bullet journaling, aux cartes d'anniversaire et à d'autres travaux manuels Gelly Roll est un stylo gel à bille roulante dont l'encre pigmentaire à base d'eau est résistante à l'eau et à la décoloration, sèche rapidement et ne déteint pas Depuis 1921, la société japonaise Sakura développe des instruments d'écriture et de coloriage innovants et de grande qualité, notamment les couleurs à l'huile Cray-Pas, les stylos gel Gelly Roll et l'encre Pigma, mondialement connue
23,80 €
Unknown
amazon-marketplace.fr