Lot 3 stylos gel pointe fine Gelly Roll Sakura 05 0.3mm blanc brillant

Sakura Stylos gel Gelly Roll Pointe fine 0,3 mm (05) Blanc brillant – Lot 3

Lot 3 stylos gel pointe fine Gelly Roll Sakura 05 0.3mm blanc brillant

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

SAKURA Set de base de 3 stylos gel fins Blanc brillant

1-2 jours
6,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot 3 Stylos Gel Pointe Fine Gelly Roll Sakura 05 0.3mm Blanc Brillant

Livraison sous 3 a 5 jours
7,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

3 stylos rollers Sakura Gelly Roll à pointe fine- Taille de la mine : 05 - Couleur : blanc brillant

En stock. Expédié par Amazon.
9,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

3 stylos rollers Sakura Gelly Roll à pointe fine- Taille de la mine : 05 - Couleur : blanc brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,91 €
Livraison à partir de 2,98 €

3 stylos rollers Sakura Gelly Roll à pointe fine- Taille de la mine : 05 - Couleur : blanc brillant

Unknown
10,96 €
3.65 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

3 stylos rollers Sakura Gelly Roll à pointe fine- Taille de la mine : 05 - Couleur : blanc brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,04 €

3 stylos rollers Sakura Gelly Roll à pointe fine- Taille de la mine : 05 - Couleur : blanc brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,31 €
Livraison gratuite

3 stylos rollers Sakura Gelly Roll à pointe fine- Taille de la mine : 05 - Couleur : blanc brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sakura Stylo à encre gel 37321se Basic Noir
2,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Sakura Stylo gel Gelly Roll Blanc Pointe fine 0,5 mm 1 pc
2,63 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
SAKURA Stylos gel Gelly Roll Moonlight - Set 3 Ocean (Pourpre vif, Bleu, Vert) - Encre opaque
10,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sakura Stylos gel Gelly Roll – Couleurs pastel – Étui de 8 stylos – Pointe médium 0,5 mm
15,22 €
1.9 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SAKURA Stylo gel Gelly Roll Moonlight 06 – Encre fluorescente Cosmos, 12 couleurs
23,84 €
1.99 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot 3 stylos gel pointe fine Gelly Roll Sakura 05 0.3mm blanc brillant

Offre la moins chère

Le lot de 3 stylos gel Gelly Roll de Sakura propose un assortiment de 3 crayons à la pointe fine. Ils permettent de créer des lignes blanches fines et vives. Idéal pour la réalisation de détails et contours fins. L'encre des stylos Gelly Roll est opaque, elle se distingue très bien sur les supports papier foncés, sombres ou colorés. Polyvalent, ils permettent d'écrire et de dessiner. Les stylos gel ont un encre à bas
6,30 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)