Salewa 20-35l Bag Rain Cover Orange

offres d'occasion à partir de

Salewa 20-35l Bag Rain Cover Orange

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Housse pour sac à dos Salewa Raincover 20-35L orange vif

Livraison en 24 heures
20,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac de randonnée Salewa Winter 28 L 20/35 L

5 à 7 jours ouvrés
24,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Raincover 20-35L Protection Imperméable

2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac de randonnée Salewa 20-35 L 55/80 L
24,84 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa 20-35l Bag Rain Cover Orange

Offre la moins chère

Housse de pluie pour sac SALEWA 20-35LCatégorie : Sacs à dos et valisesSous-catégorie : HoussesAttributs : Sacs à dos, Synthétique---Protégez Votre Équipement avec le Bouclier Anti-Pluie Léger UltimeNe laissez pas une averse soudaine ou une bruine persistante compromettre votre aventure et tremper votre équipement essentiel. La housse de pluie pour sac SALEWA 20-35L est un équipement indispensable pour tout randonneur, trekkeur ou navetteur quotidien qui souhaite garder son sac à dos et son contenu parfaitement au sec. Conçue pour les sacs à dos de petite à moyenne taille, cette housse offre une protection robuste, fiable et ultra-légère contre les éléments, garantissant que vos appareils électroniques, vos couches supplémentaires et votre nourriture restent en sécurité et au sec, quelle que soit la météo. Lorsque le ciel s´ouvre, vous pouvez déployer cette housse en quelques secondes pour une tranquillité d´esprit instantanée.Protection Météo InégaléeLe principal avantage de la housse
20,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)