Veste imperméable à capuche 3 couches Salewa Agner M Noir L

Salewa - Agner 3 PTX 3L Jacket - Veste imperméable - 50 - black out

Veste imperméable à capuche 3 couches Salewa Agner M Noir L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
185,74 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable SALEWA AGNER 3 PTX 3L JKT M (Black Out) Homme 50-L

0
212,50 €
Livraison à 1,20 €
Veste imperméable à capuche 3 couches Salewa Agner M Noir L

Offre la moins chère

Cette coque légère laminée à 3 couches est dotée de coutures imperméables pour une protection imperméable solide en cas de mauvais temps. Sa capuche ajustée sous le casque et son col prédisposé pour une sangle de casque vous permettent de rester au sec. Dotée d'une grande poche poitrine compatible avec un baudrier et de poignets élastiqués. Coque parfaite pour l'escalade alpine et l'alpinisme d'été, suffisamment compacte pour être attachée à votre baudrier.
185,74 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Salewa - Women's Agner Orval 3 DST Pants - Pantalon de randonnée - 42 - black out
119,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Agner 3 PTX 3L Jacket - Veste imperméable - 34 - black out
174,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Agner 3 PTX 3L Jacket - Veste imperméable - 52 - turmeric
182,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Agner 3 PTX 3L Jacket - Veste imperméable - 46 - turmeric
182,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Agner 3 PTX 3L Jacket - Veste imperméable - 38 - black out
174,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite