Salewa Alp Trainer 2 Mid Gore-Tex - femme

Salewa Chaussures de randonnée MS ALP TRAINER 2 MID GTX Noir/Noir Homme 5,5

Salewa Alp Trainer 2 Mid Gore-Tex - femme

Prix total le moins cher
24h
143,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX (black/black) Femme 5,5

0
154,00 €
Livraison à 1,20 €

SALEWA Ws Alp Trainer 2 Mid Gore-tex - Femme - Noir - taille 38.5- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
154,90 €
Livraison à 1,00 €

Salewa - Women's Alp Trainer 2 Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 38,5 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
164,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Salewa Ws Alp 2 38,5

5 à 7 jours ouvrés
222,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Ws Alp 2 Noir 38,5

3 à 5 jours ouvrés.
222,00 €
Livraison à 6,99 €

Montantes Salewa Ws Alp Trainer 2 Mid Gtx - 38 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
228,22 €
Livraison gratuite
Salewa Alp Trainer 2 Mid Gore-Tex - femme

Offre la moins chère

une chaussure de randonnee femme mi haute avec protection gore tex efficace contre les intemperies et semelle exterieure vibram pour des performances fiables en randonnee sur une grande variete de terrains alpins et dans de nombreuses conditions climatiques protection efficace l alp trainer 2 est une chaussure de randonnee mi haute et moderne qui offre une protection efficace pour les seances de randonnee sur longues distances et terrains accidentes elle possede une tige en daim resistante et de bonne qualite avec de solides empiecements en stretch au niveau de la languette ainsi qu une doublure impermeable et respirante en gore tex extended comfort le pare pierre genereux en caoutchouc sur le devant apporte une protection supplementaire contre les rochers et dans les eboulis confort et maintien concue pour un grand confort des les premiers pas elle beneficie d un chaussant precis et d un bon maintien faisant appel a une forme feminine specifique qui epouse la morphologie unique du pie
143,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
146,21 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salewa Chaussures WILDFIRE NXT Homme Bombay Brown/Tumeric Taille 9
124,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salewa Rapace Gore-tex® Hiking Boots Vert EU 35 Femme
203,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €