Salewa Alp Trainer 2 Mid Gore-Tex - homme

Salewa Chaussures de trekking Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Homme Noir Taille 43 (modèle 2026)

Salewa Alp Trainer 2 Mid Gore-Tex - homme

Prix total le moins cher
24h
143,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX (Black/black) homme 9

0
154,00 €
Livraison à 1,20 €

SALEWA Alp Trainer 2 Mid Gore-tex M - Homme - Noir - taille 43- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
154,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures de randonnée SALEWA MS Alp Trainer 2 Mid Gtx Noir - Homme/Adulte - Respirant 43

4 à 7 jours
186,27 €
Livraison à 11,19 €

Montantes Salewa Ms Alp Trainer 2 Mid Gtx - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
228,37 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Salewa Ms Alp Trainer 2 Mid Gtx 43

5 à 7 jours ouvrés
269,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Salewa Ms Alp Trainer 2 Mid Gtx Noir 43

3 à 5 jours ouvrés.
269,00 €
Livraison à 6,99 €
Salewa Alp Trainer 2 Mid Gore-Tex - homme

Offre la moins chère

une chaussure de randonnee homme mi haute avec protection gore tex contre les intemperies et semelle exterieure vibram pour des performances fiables en randonnee alpine sur une grande variete de terrains et dans de nombreuses conditions climatiques description une protection efficace l alp trainer 2 est une chaussure de randonnee mi haute evolutive avec une tige en daim resistant de grande qualite et en matiere stretch ainsi qu une doublure impermeable et respirante en gore tex extended comfort apportant une protection efficace en randonnee sur terrains varies et dans diverses conditions climatiques elle beneficie d un pare pierre genereux en caoutchouc sur le devant pour une meilleure protection contre les rochers et dans les eboulis confort ajustable concue pour offrir un confort des les premiers pas elle offre un chaussant enveloppant precis et un bon maintien le 3f system brevete avec un cable en acier garantit un maintien ferme de la cheville et une bonne stabilite laterale tandis
143,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
146,21 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salewa Chaussures WILDFIRE NXT Homme Bombay Brown/Tumeric Taille 9
124,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salewa Rapace Gore-tex® Hiking Boots Vert EU 35 Femme
203,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €