SALEWA Puez Leather Mid Ptx M - Homme - Beige / Gris - taille 44- modèle 2026

Salewa Bottes Puez Leather Mid PTX Powertex cordon élastique onyx Beige/Gris Taille 44

SALEWA Puez Leather Mid Ptx M - Homme - Beige / Gris - taille 44- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
125,91 €
Livraison à 1,00 €

Salewa - Puez Leather Mid PTX - Chaussures de randonnée - EU 44 - bungee cord / onyx

4 à 6 jours ouvrables
153,97 €
Livraison gratuite

Salewa PUEZ LEATHER MID PTX M, 9,5, Bungee Cord/Onyx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,60 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Salewa Puez Leather Mid PTX Marron 44

3 à 5 jours ouvrés.
164,63 €
Livraison à 6,99 €

Salewa PUEZ LEATHER MID PTX M, 9,5, Bungee Cord/Onyx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,99 €
Livraison gratuite

Salewa PUEZ LEATHER MID PTX M, 9,5, Bungee Cord/Onyx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,27 €
Livraison à 16,90 €

Salewa PUEZ LEATHER MID PTX M, 9,5, Bungee Cord/Onyx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,33 €
Livraison gratuite

Salewa PUEZ LEATHER MID PTX M, 9,5, Bungee Cord/Onyx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,99 €
Livraison à 9,70 €

Salewa PUEZ LEATHER MID PTX M, 9,5, Bungee Cord/Onyx

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
178,81 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SALEWA Puez Leather Mid Ptx M - Homme - Beige / Gris - taille 44- modèle 2026

Offre la moins chère

La PUEZ 2 LEATHER MID PTX de Salewa est une chaussure de randonnée polyvalente pour homme conçue pour affronter divers terrains alpins.Ce modèle mi-montant combine robustesse et confort. Son extérieur en cuir nubuck et sa protection hybride à 360° assurent une durabilité exceptionnelle. Le système de lacets 3F en Kevlar® offre un maintien optimal. La doublure PowerTex, imperméable et respirante sans PFC, garantit une protection efficace contre les intempéries.La semelle intermédiaire en EVA et la semelle extérieure Pomoca Alpine Trekker offrent une excellente adhérence et un amorti supérieur.
125,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Salewa PUEZ 2 MID PTX M, 12, Black/Black
179,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salewa Bottes Puez 2 Mid Powertex Femme blanc cassé/noir - 38
162,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €