Chaussures Salewa Alp Trainer 2 bleu femme - 42

Salewa Chaussures Alp Trainer 2 Femme Bleu Taille 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures Salewa Alp Trainer 2 bleu femme - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
117,95 €
Livraison gratuite

Bottes randonnée femme Salewa Alp Trainer 2 W Taille de chaussures (UE): 42 / Couleur: bleu / noir

Livraison dans les cinq jours ouvrables
137,69 €
Livraison gratuite

Salewa ALP Trainer 2 W, 42, Dark Denim/Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,70 €
Livraison gratuite

SALEWA Alp Trainer 2 W - Femme - Bleu / Noir - taille 42- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
144,41 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures de randonnée SALEWA ALP TRAINER 2 SHOE W (Dark Denim Black) Femme 8

Livraison sous 2 a 5 jours
162,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Salewa - Women's Alp Trainer 2 - Chaussures multisports - EU 42 - dark denim / black

4 à 6 jours ouvrables
167,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Chaussures Alp Trainer 2 GORE-TEX Gris Taille 44,5
148,67 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Chaussures Alp Trainer 2 GORE-TEX gris – Taille 44
148,67 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof gris noir orange - 46.5
149,99 €
Comparer 2 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Salewa Chaussures Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Noir 44.5
164,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Chaussure de randonnée ALP TRAINER 2 GTX M Onyx/Black Homme 10 5
148,67 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Salewa Alp Trainer 2 bleu femme - 42

Offre la moins chère

Les chaussures Salewa Alp Trainer 2 pour femme sont conçues pour vous offrir du confort sur les sentiers dès le premier instant, grâce à une robuste partie supérieure avant, une tige basse et une semelle Vibram pour tout type de randonnée et trekking.Protection solideSa partie supérieure en cuir épais de haute qualité garantit un bon confort et une protection, et est renforcée par une bande de caoutchouc à 360° pour se protéger des rochers et de la glace.Adhérence et traction amélioréesConçue pour offrir une performance et un contrôle accrus sur une large gamme de terrains de montagne, la semelle Vibram® Alpine Hiking, exclusive à SALEWA®, se distingue également dans des conditions humides et boueuses grâce à ses zones spécifiques d'escalade, de traction et de freinage et à son motif dentelé agressif.Confort totalNotre système 3F, breveté, permet un ajustement précis, de soutien et enveloppant.
117,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr