Chaussures Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX vert femme - 40.5

Salewa Chaussures de randonnée Alp Trainer 2 Mid GTX GORE-TEX Vert Femme 7

offres d'occasion à partir de

Chaussures Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX vert femme - 40.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
173,95 €
Livraison gratuite

SALEWA Alp Trainer 2 Mid Gore-tex W - Femme - Vert - taille 40 1/2- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
174,16 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salewa - Alp Trainer 2 Mid GTX Wmn Duck Green Rhododendon - 7 - Chaussures de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
174,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salewa - Chaussures de trekking en GORE-TEX® - Alp Trainer 2 Mid GTX W Duck Green/Rhododendon pour Femme - Taille 40,5 - Vert Vert 40,5

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
175,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures de randonnée Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX (vert rodhodendon) Femme 7

Livraison sous 1 a 2 jours
176,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Salewa - Women's Alp Trainer 2 Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 40,5 - duck green / rhododendon

4 à 6 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Chaussures Alp Trainer 2 GORE-TEX Gris Taille 44,5
148,67 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Chaussures d'approche Wildfire Nxt M Bombay Brown Tumeric 9.5
143,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures SALEWA WILDFIRE NXT (Bombay Brown/Tumeric) Homme 9
143,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX vert femme - 40.5

Offre la moins chère

Les chaussures de marche Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX pour femme offrent une protection de qualité pour une session longue de randonnée des terrains irréguliers. Elle présente une tige en daim premium durable avec des inserts en tissu extensible résistant dans la languette et une doublure GORE-TEX Extended Comfort imperméable et respirante. En plus, le renforcement de l'embout en caoutchouc solide offre une protection supplémentaire contre les pierres et les rochers.Ce modèle confortable et bien ajusté est conçu avec une forme féminine qui suit la forme unique du pied féminin. Le 3F System déposé offre un excellent soutien de la cheville et une stabilité latérale sur les terrains irréguliers, tandis que le Flex Collar souple augmente l'amplitude de mouvement de la cheville pour un confort accru dans les descentes.
173,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr