Chaussures Salewa MTN Trainer Lite orange - 44

Salewa Chaussures de randonnée basses Mountain Trainer Lite Hommes Bleu 9.5

Chaussures Salewa MTN Trainer Lite orange - 44

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
108,95 €
Livraison gratuite

Salewa Mtn Trainer Lite Hiking Shoes Orange EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 9.5

2 à 3 jours ouvrés
126,80 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée SALEWA MS MTN TRAINER LITE (Ombre Blue/Carrot) homme 9,5

Livraison sous 2 a 5 jours
127,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

Baskets Basses Salewa Mtn Trainer Lite - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
134,53 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 9.5

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
136,36 €
Livraison à partir de 11,90 €

Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 9.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,80 €
Livraison gratuite

Salewa - MS Mountain Trainer Lite - Chaussures multisports - EU 44 - ombre blue / carrot

4 à 6 jours ouvrables
146,16 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 9.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
160,00 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Chaussures d'approche Wildfire Nxt M Bombay Brown Tumeric 9.5
135,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Salewa Chaussures WILDFIRE NXT Homme Bombay Brown/Tumeric Taille 9
135,00 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Salewa Chaussures Alp Trainer 2 GORE-TEX Gris Taille 44,5
139,92 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Chaussures Wildfire Leather 2 GORE-TEX marron orange Taille 46,5
151,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Salewa MTN Trainer Lite orange - 44

Offre la moins chère

Les chaussures Salewa MTN Trainer Lite ont été conçues pour offrir un confort léger, une meilleure adhérence et une stabilité accrue pour l'escalade et la montagne. Elles ont une lame robuste qui s'adapte parfaitement dès la première utilisation. La construction améliorée et la semelle intermédiaire en EVA moulée créent une zone de semelle intermédiaire rigide avec un avant-pied flexible pour se déplacer rapidement sur un terrain accidenté. Cette chaussure est également dotée du système breveté 3F, qui relie l'empeigne, la semelle et le talon pour offrir un meilleur soutien. Le stabilisateur de talon et l'embout en caoutchouc offrent également une protection supplémentaire. À l'extérieur, la semelle résistante est dotée de crampons agressifs qui garantissent une traction fiable, tandis que le caoutchouc composite de la Pomoca offre suffisamment d'adhérence pour effectuer des montées difficiles sur des rochers secs et humides. .
108,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr