Chaussures de randonnée femme Salewa Ortles Ascent Mid Gtx 41

Salewa Chaussures de randonnée femme Ortles Ascent Mid GTX Taille 41

offres d'occasion à partir de

Chaussures de randonnée femme Salewa Ortles Ascent Mid Gtx 41

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
328,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Ortles Ascent Mid GTX - Chaussures de montagne - EU 41 - syrah / black

4 à 6 jours ouvrables
355,96 €
Livraison gratuite

Salewa Ortles Ascent Mid GTX Bottes pour femme, Noir Syrah, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
356,84 €
Livraison gratuite

Chaussures d'alpinisme SALEWA ORTLES ASCENT MID GORETEX (Syrah/Black) Femme 41 (7.5 UK)

Livraison sous 2 a 5 jours
360,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Salewa Ortles Ascent Mid GTX Bottes pour femme, Noir Syrah, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,95 €
Livraison gratuite

Salewa Ortles Ascent Mid GTX Bottes pour femme, Noir Syrah, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
400,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Salewa Chaussures Alp Trainer 2 GORE-TEX Gris Taille 44,5
148,67 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Chaussures d'approche Wildfire Nxt M Bombay Brown Tumeric 9.5
143,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
182,14 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Chaussure de randonnée Mtn Trainer 2 Mid Gore-Tex Onyx/Black Homme 9
214,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Bottes de randonnée mi-hautes pour hommes Salewa MS Mtn Trainer 2 Mid GTX 11,5 UK onyx/noir
199,99 €
Comparer 5 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Salewa Ortles Ascent Mid Gtx 41

Offre la moins chère

Tre Cime/Cinque Torri/Tofana - Dans les Dolomites/pour les longues journées en montagne et l'alpinisme/il faut se déplacer sur la roche/la glace et la neige/souvent dans des conditions et sur des terrains difficiles. Les chaussures de montagne Ortles Ascent Mid Gore-Tex® sont une solution robuste pour l'alpinisme. Avec une tige en cuir suédé épais/leur système SALEWA® 3F à câbles en acier et un renfort latéral/elles sont exceptionnellement robustes et durables. Pour augmenter la rigidité/elles ont une semelle intérieure rigide en fibre de verre et en nylon renforcé de carbone/tandis que la semelle intermédiaire en polyuréthane expansé à double densité offre une stabilité et un confort accrus. De plus/la semelle intérieure personnalisable Multi Fit Footbed Plus (MFF+) a des épaisseurs interchangeables qui vous permettent d'ajuster finement le volume du chaussant. La membrane GORE-TEX® Insulated Comfort imperméable et respirante possède une couche isolante intégrée/qui aide à garder les
328,09 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr