Salewa Pedroc 2 Powertex - homme

Salewa Chaussures de randonnée Pedroc 2 PTX M Black Out Cordon élastique Homme 42,5

Salewa Pedroc 2 Powertex - homme

Prix total le moins cher
24h
97,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures de randonnée SALEWA PEDROC 2 PTX M (Black Out/Bungee Cord) Homme 8 5

0
105,00 €
Livraison à 5,69 €

Salewa - Pedroc 2 PTX - Chaussures multisports - EU 42,5 - black out / bungee cord

4 à 6 jours ouvrables
112,46 €
Livraison gratuite

Salewa Homme Pedroc 2 PTX Botte de randonnée, Cordon élastique occultant, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,46 €
Livraison à 13,90 €

Salewa Homme Pedroc 2 PTX Botte de randonnée, Cordon élastique occultant, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,95 €
Livraison gratuite

Salewa Homme Pedroc 2 PTX Botte de randonnée, Cordon élastique occultant, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,99 €
Livraison à 9,70 €

Salewa Homme Pedroc 2 PTX Botte de randonnée, Cordon élastique occultant, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,94 €
Livraison gratuite

Salewa Homme Pedroc 2 PTX Botte de randonnée, Cordon élastique occultant, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
409,03 €
Livraison gratuite
Salewa Pedroc 2 Powertex - homme

Offre la moins chère

choisissez votre rythme donnez le ton agrave votre allure en prenant votre temps la pedroc 2 powertex reg est une chaussure de randonn eacute e rapide l eacute g egrave re dot eacute e d une semelle tr egrave s polyvalente qui excelle aussi bien en montagne qu rsquo en ville sa semelle interm eacute diaire en eva g eacute n eacute reuse et amortissante offre un rebond optimal tandis que la forme de randonn eacute e rapide inspir eacute e du trail et le nouveau syst egrave me salewa reg 3f garantissent une stabilit eacute et un soutien dynamiques eacute quip eacute e d une membrane powertex reg imperm eacute able et respirante avec traitement d eacute perlant sans pfas et talon et bout renforc eacute s sous le pied la semelle ext eacute rieure pomoca trade agrave crampons directionnels favorise une foul eacute e fluide ainsi qu une adh eacute rence et une traction optimales sur des terrains vari eacute s dot eacute e de d eacute tails r eacute fl eacute chissants pour une utilisation cr
97,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
146,21 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salewa Chaussures WILDFIRE NXT Homme Bombay Brown/Tumeric Taille 9
124,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salewa Rapace Gore-tex® Hiking Boots Vert EU 35 Femme
203,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €