SALEWA Puez Leather Mid Ptx W - Femme - Beige / Gris - taille 39- modèle 2026

Salewa Chaussures de randonnée Puez Leather Mid PTX W Cuir Beige/Gris Femme Taille 39 2026

SALEWA Puez Leather Mid Ptx W - Femme - Beige / Gris - taille 39- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
125,91 €
Livraison à 1,00 €

Salewa - Women's Puez Leather Mid PTX - Chaussures de randonnée - EU 39 - bungee cord / onyx

4 à 6 jours ouvrables
153,97 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Salewa Puez Leather Mid PTX Marron 39

3 à 5 jours ouvrés.
164,63 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Puez Leather Mid PTX 39

5 à 7 jours ouvrés
180,77 €
Livraison à 6,99 €
SALEWA Puez Leather Mid Ptx W - Femme - Beige / Gris - taille 39- modèle 2026

Offre la moins chère

La PUEZ 2 LEATHER MID PTX W de Salewa est une chaussure de randonnée polyvalente pour femme conçue pour affronter divers terrains alpins.Ce modèle mi-montant combine robustesse et confort. Son extérieur en cuir nubuck et sa protection hybride à 360° assurent une durabilité exceptionnelle. Le système de lacets 3F en Kevlar® offre un maintien optimal. La doublure PowerTex, imperméable et respirante sans PFC, garantit une protection efficace contre les intempéries.La semelle intermédiaire en EVA et la semelle extérieure Pomoca Alpine Trekker offrent une excellente adhérence et un amorti supérieur.
125,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
146,21 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salewa Chaussures WILDFIRE NXT Homme Bombay Brown/Tumeric Taille 9
124,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salewa Rapace Gore-tex® Hiking Boots Vert EU 35 Femme
203,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €