Salewa Wildfire NXT Chaussures de randonnée légères et respirantes pour homme, Sable mouvant/olive foncé, 43 EU

Salewa Chaussures de randonnée Wildfire NXT légères et respirantes Sable mouvant/olive foncé 43 EU

Salewa Wildfire NXT Chaussures de randonnée légères et respirantes pour homme, Sable mouvant/olive foncé, 43 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,40 €
Livraison gratuite

Salewa - Wildfire NXT - Chaussures d'approche - EU 43 - quicksand / dark olive

4 à 6 jours ouvrables
138,56 €
Livraison gratuite

Chaussures d'alpinisme Salewa Wildfire NXT Beige 43

3 à 5 jours ouvrés.
143,18 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Wildfire NXT Chaussures de randonnée légères et respirantes pour homme, Sable mouvant/olive foncé, 43 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
146,81 €
Livraison à 5,99 €

Chaussures SALEWA WILDFIRE NXT (Quicksand/Dark Olive) Homme 9

0
153,00 €
Livraison à 1,20 €

Salewa Wildfire NXT Chaussures de randonnée légères et respirantes pour homme, Sable mouvant/olive foncé, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison à 9,70 €

Salewa Wildfire NXT Chaussures de randonnée légères et respirantes pour homme, Sable mouvant/olive foncé, 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
228,00 €
Livraison à 25,00 €

Salewa Wildfire NXT Chaussures de randonnée légères et respirantes pour homme, Sable mouvant/olive foncé, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,65 €
Livraison gratuite

Salewa Wildfire NXT Chaussures de randonnée légères et respirantes pour homme, Sable mouvant/olive foncé, 43 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
262,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Salewa Wildfire NXT Chaussures de randonnée légères et respirantes pour homme, Sable mouvant/olive foncé, 43 EU

Offre la moins chère

Salewa La chaussure d'approche la plus respirante Wildfire de 's Most Breathable | Conçue pour la randonnée rapide et les approches estivales des rochers d'escalade lointains. Vibram All-Terrain Megagrip | Le composé de caoutchouc le plus doux et le plus adhérent fabriqué par Vibram, dans une bande de roulement affinée avec des crampons tranchants et flexibles permettant une traction polyvalente sur toute la montagne. Dessus léger et aéré | Le tissu extérieur Matryx respirant dispose également de renforts haute résistance, du système 3F stable de Salewa et d'un rand de protection en TPU pour une durabilité durable. Hauteur de 10 mm et rembourrage haut | C.F.F. La semelle intérieure Pro offre des niveaux élevés d'amortissement tandis que la chute de 10 mm favorise une transition rapide du talon aux orteils. Spécifications | [Meilleure utilisation] Randonnée ; [Poid] 343 g ; [Drop] 10 mm ; [Tige] TPU Rand, système 3F, nylon Matryx haute ténacité, PE Ripstop ; [Semelle extérieure] Vibram All-Terrain Megagrip; [Semelle intérieure] C.F.F. Pro
133,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
146,21 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salewa Chaussures WILDFIRE NXT Homme Bombay Brown/Tumeric Taille 9
124,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salewa Rapace Gore-tex® Hiking Boots Vert EU 35 Femme
203,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €