Salewa Mtn Trainer Lite Gore-Tex - homme

Salewa Chaussures MTN Trainer Lite GORE-TEX Noir – Pointure 42,5

Salewa Mtn Trainer Lite Gore-Tex - homme

Prix total le moins cher
24h
113,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Salewa MTN Trainer Lite GORE-TEX noir - 42.5

Livraison en 24 heures
121,95 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 42 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
126,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa - Chaussures approche en GORE-TEX - Ms Mtn Trainer Lite GTX Black pour Homme - Taille 42,5 - Noir Noir 42,5

Livraison sous 24/48h
132,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 8.5

2 à 3 jours ouvrés
150,76 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 8.5

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
150,85 €
Livraison à partir de 11,90 €

Chaussures De Marche Salewa Ms Mtn Trainer Lite Gtx Gore-Tex 61361-0971 - Noir - 42 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
164,71 €
Livraison gratuite

Salewa - MS Mountain Trainer Lite GTX - Chaussures multisports - EU 42,5 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
167,16 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 8.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
176,97 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
175,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Mtn Trainer Lite Gore-Tex - homme

Offre la moins chère

destinee a l approche alpine et l utilisation en montagne voici la version legere de la mtn trainer classique sa tige en tissu robuste garantit une bonne resistance a l usure tandis que la doublure en gore tex impermeable et respirant au confort ameliore te maintient au sec et a l aise quelle que soit l aventure a laquelle tu as envie de te livrer la conception unique est faite sur une forme speciale concue pour garantir une bonne coupe et l equilibre ideal entre souplesse et maintien la mtn trainer lite gore tex est egalement concue avec le systeme 3f brevete qui relie le cou de pied la semelle et le talon a l interieur de la chaussure on trouve une semelle intermediaire en eva qui absorbe les chocs pour un rebond durable ainsi qu un revers flexible a la cheville et un bout en caoutchouc pour plus de protection sous le pied la semelle exterieure garantit une prise fiable grace au compose pomoca et au motif aux crampons et rainures profonds elle est suffisamment polyvalente pour pouvoi
113,99 €
24h
Alltricks.fr