Salewa Mountain Trainer Lite Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 46 1/2 Homme

Salewa Chaussures MTN Trainer Lite GORE-TEX Noir Taille 46.5

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 46 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
126,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa - Chaussures approche en GORE-TEX - Ms Mtn Trainer Lite GTX Black pour Homme - Taille 46,5 - Noir Noir 46,5

Livraison sous 24/48h
132,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures De Marche Salewa Ms Mtn Trainer Lite Gtx Gore-Tex 61361-0971 - Noir - 46 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
148,27 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 11.5

2 à 3 jours ouvrés
150,76 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 11.5

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
150,85 €
Livraison à partir de 11,90 €

Salewa - MS Mountain Trainer Lite GTX - Chaussures multisports - EU 46,5 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
167,16 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 11.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 11.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,42 €
Livraison à partir de 13,90 €

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 11.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
176,91 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
175,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Mountain Trainer Lite Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 46 1/2 Homme

Offre la moins chère

La Salewa MTN Trainer Lite GORE-TEX® est une chaussure d´alpinisme et d´entraînement intensif en montagne, imperméable, respirante et confortable, conçue pour tous les alpinistes dans l´âme.Cette chaussure polyvalente offre un confort, une stabilité et une adhérence maximum dans des conditions météorologiques variées et sur des terrains accidentés.La semelle extérieure exclusive et multifonctionnelle Vibram Mtn Trainer Evo permet à la chaussure de s´ancrer dans le sol et crée une bonne friction sur les rochers mouillés lors de vos courses sur sentier.Le pare-boue protecteur en caoutchouc à 360° et la doublure GORE-TEX® Extended Comfort offrent des performances élevées et une stabilité, même sur surfaces mouillées et glissantes.Elle fonctionne exceptionnellement bien sur toutes sortes de sentiers.De plus, la semelle intermédiaire en Bilight TPU Technology double densité assure une absorption des chocs et un rebond améliorés et durables.En outre, la semelle intérieure Ortholite® offre un
126,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)