Salewa Mtn Trainer Lite Hiking Shoes Orange EU 45 Homme

Salewa Chaussures MTN Trainer Lite Homme Orange Taille 45

Salewa Mtn Trainer Lite Hiking Shoes Orange EU 45 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 10.5

2 à 3 jours ouvrés
120,15 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 10.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,35 €
Livraison gratuite

Salewa - MS Mountain Trainer Lite - Chaussures multisports - EU 45 - ombre blue / carrot

4 à 6 jours ouvrables
129,16 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 10.5

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
136,36 €
Livraison à 11,90 €

Chaussures de randonnée SALEWA MS MTN TRAINER LITE (Ombre Blue/Carrot) homme 10 5

0
144,50 €
Livraison à 1,20 €

Baskets Basses Salewa Mtn Trainer Lite - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
162,93 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 10.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
170,00 €
Livraison à 14,90 €

Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 10.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
201,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Salewa Mtn Trainer Lite Hiking Shoes Orange EU 45 Homme

Offre la moins chère

Notre chaussure d`approche alpine d`été légère et agile pour les randonneurs et les randonneurs qui aiment accélérer le rythme sur n`importe quel terrain. Il a une tige en tissu robuste qui s`adapte bien dès la sortie de la boîte. La construction durable et la semelle intercalaire moulée en EVA créent un médio-pied rigide avec un avant-pied flexible pour se déplacer rapidement sur les terrains accidentés. Cette chaussure est également conçue avec notre système exclusif 3F qui relie le cou-de-pied, la semelle et le talon pour un soutien supplémentaire de la cheville. Le stabilisateur de talon et l`embout en caoutchouc ajoutent également une protection supplémentaire. Sous le pied, la semelle extérieure durable a des crampons agressifs profonds pour assurer une traction fiable tandis que le caoutchouc composé Pomoca est suffisamment adhérent pour brouiller à la fois sur la roche humide et sèche. Le laçage d`escalade vous permet d`affiner jusqu`à la pointe pour plus de précision sur les t
113,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
166,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Chaussures de marche MS Trainer Mid GORE-TEX gris/orange Taille 42,5
136,95 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Bottes d'alpinisme Mountain Trainer Mid Goretex Gris EU 46 Homme
136,95 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Mountain Trainer 2 Powertex Mid Bottes de Randonnée Enfants , Rouge, 31
83,58 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite