Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 12

Salewa Chaussures MTN Trainer Lite Orange Pointure 47

Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 12

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
120,15 €
Livraison gratuite

Salewa - MS Mountain Trainer Lite - Chaussures multisports - EU 47 - ombre blue / carrot

4 à 6 jours ouvrables
129,16 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 12

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
136,36 €
Livraison à 11,90 €

Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 12

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,94 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
193,00 €
Livraison gratuite
Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 12

Offre la moins chère

Notre chaussure estivale légère et leste pour homme est destinée à l'approche alpine pour les randonneurs et les trekkeurs qui aiment maintenir la cadence sur tout terrain Système 3F: La technologie 3F System associe la semelle, le talon et le système de laçage: précision de la forme, souplesse et tenue sont au rendez-vous Climbing Lacing: Le concept Climbing Lacing garantit un laçage précis et une tenue accrue dans la zone des orteils, pour des performances accrues en terrains difficiles Semelle extérieure: Pomoca MTN trainer Lite Poids d'une chaussure: 418g Norme de durabilité: Salewa Committed
120,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
166,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Chaussures de marche MS Trainer Mid GORE-TEX gris/orange Taille 42,5
136,95 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Bottes d'alpinisme Mountain Trainer Mid Goretex Gris EU 46 Homme
136,95 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Mountain Trainer 2 Powertex Mid Bottes de Randonnée Enfants , Rouge, 31
83,58 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite