Chaussures Salewa MTN Trainer Lite orange - 46.5

Salewa Chaussures MTN Trainer Lite Orange Taille 46,5

Chaussures Salewa MTN Trainer Lite orange - 46.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
108,95 €
Livraison gratuite

Salewa Mtn Trainer Lite Hiking Shoes Orange EU 46 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 11.5

2 à 3 jours ouvrés
122,65 €
Livraison gratuite

Salewa - MS Mountain Trainer Lite - Chaussures multisports - EU 46,5 - ombre blue / carrot

4 à 6 jours ouvrables
146,16 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée SALEWA MS MTN TRAINER LITE (Ombre Blue/Carrot) homme 11,5

Livraison sous 2 a 5 jours
153,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussures de randonnée Salewa Mountain Trainer Lite 46,5

5 à 7 jours ouvrés
162,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
175,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Salewa MTN Trainer Lite orange - 46.5

Offre la moins chère

Les chaussures Salewa MTN Trainer Lite ont été conçues pour offrir un confort léger, une meilleure adhérence et une stabilité accrue pour l'escalade et la montagne. Elles ont une lame robuste qui s'adapte parfaitement dès la première utilisation. La construction améliorée et la semelle intermédiaire en EVA moulée créent une zone de semelle intermédiaire rigide avec un avant-pied flexible pour se déplacer rapidement sur un terrain accidenté. Cette chaussure est également dotée du système breveté 3F, qui relie l'empeigne, la semelle et le talon pour offrir un meilleur soutien. Le stabilisateur de talon et l'embout en caoutchouc offrent également une protection supplémentaire. À l'extérieur, la semelle résistante est dotée de crampons agressifs qui garantissent une traction fiable, tandis que le caoutchouc composite de la Pomoca offre suffisamment d'adhérence pour effectuer des montées difficiles sur des rochers secs et humides. .
108,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr