Chaussures de randonnée Salewa Puez 2 Knit Ptx Bleu 41

Salewa Chaussures Puez 2 KNIT PTX Homme Java Blue/Black Taille 7,5

Chaussures de randonnée Salewa Puez 2 Knit Ptx Bleu 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
165,44 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Puez 2 Knit PTX - Chaussures multisports - EU 41 - java blue / black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
169,36 €
Livraison gratuite

Salewa PUEZ 2 KNIT PTX M, 7,5, Java Blue/Black

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
178,81 €
Livraison à 5,99 €

Chaussures de randonnée Salewa Puez 2 Knit Ptx 41

5 à 7 jours ouvrés
180,83 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures SALEWA PUEZ 2 KNIT PTX (java blue/black) Homme 7,5

0
187,00 €
Livraison à 1,20 €
Chaussures de randonnée Salewa Puez 2 Knit Ptx Bleu 41

Offre la moins chère

Les Puez 2 Knit Powertex sont conçues pour offrir un déroulé doux et un confort durable pour des balades urbaines et polyvalentes ainsi que pour des randonnées en montagne sur des sentiers accidentés et des terrains variés. Elles possèdent une tige en nylon tricoté résistante à l'abrasion/renforcée par un bout externe et une semelle de protection en caoutchouc avec une membrane Powertex® imperméable et respirante sans PFC et une semelle intermédiaire en chanvre alpin écoefficiente.Circulaire et durable :Conçue selon une approche circulaire de la fabrication/la semelle intermédiaire sous l'avant-pied en Alpine Hemp est fabriquée avec des chutes de tissu de chanvre recyclées et du chanvre vierge et réduit l'utilisation d'EVA/ce qui permet d'économiser les ressources et d'offrir une perspective durable/sans renoncer à la performance. Les lacets durables de ce modèle sont également composés d'un mélange d'Alpine Hemp et de polyester recyclé.Confort durable :Leur forme spéciale trekking....
165,44 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Bottes Salewa Puez Leather Mid Powertex marron clair gris femme - 40.5
146,21 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Bottes Salewa Puez Winter Mid Powertex gris foncé noir femme - 38
167,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Bottes Salewa Puez Leather Mid Powertex marron clair gris femme - 38.5
146,21 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salewa Bottes de randonnée Puez Leather Mid Powertex Vert/Gris/Marron/Beige Taille 42
125,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €