SALEWA Wildfire Leather 2 Gore-tex - Homme - - taille 46 1/2- modèle 2026

Salewa Chaussures Wildfire Leather 2 GORE-TEX marron orange Taille 46,5

SALEWA Wildfire Leather 2 Gore-tex - Homme - - taille 46 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures de randonnée Salewa Wildfire Leather 2 GTX Marron 46,5

3 à 5 jours ouvrés.
149,81 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Wildfire Leather 2 GTX - Chaussures d'approche - EU 46,5 - bombay brown / black

4 à 6 jours ouvrables
149,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Salewa Wildfire Leather 2 GTX 46,5

5 à 7 jours ouvrés
164,55 €
Livraison à 6,99 €
SALEWA Wildfire Leather 2 Gore-tex - Homme - - taille 46 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure WILDFIRE LEATHER 2 GORE-TEX de Salewa est un modèle pour homme conçu pour les marches d’approche.Chargée de technologie, elle vous assurera un grand confort atteindre facilement toutes les voies d’escalade et autres sommets que vous convoitez. La technologie 3F System qui relie la semelle, le talon et le système de laçage, vous garantira souplesse et suivi du mouvement. Le système de laçage perfectionné permet lui aussi une meilleure tenue. La semelle intérieure C.F.F. PRO assure un port confortable tandis que la semelle extérieure POMOCA® assure accroche et traction, par temps sec, humide et sur tous types de voies.Enfin, sa doublure en GORE-TEX® et son poids plume finiront par vous séduire.
139,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Salewa Chaussures WILDFIRE NXT Homme Bombay Brown/Tumeric Taille 9
124,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures Salewa Wildfire NXT GORE-TEX gris bleu lumineux femme - 38.5
132,91 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salewa Chaussures d'approche GORE-TEX Wildfire Nxt Mid GTX Homme Bombay Brown/Tumeric Taille 42
146,21 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €