Salewa - Débardeur de randonnée ultra-léger et respirant - Pedroc Dry Light Tank W Faded Green pour Femme - Taille M - Vert Vert M

Salewa Débardeur Pedroc Dry Light Femme – Vert foncé Taille 38

offres d'occasion à partir de

Salewa - Débardeur de randonnée ultra-léger et respirant - Pedroc Dry Light Tank W Faded Green pour Femme - Taille M - Vert Vert M

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
34,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Débardeur Salewa Pedroc Dry Light vert foncé femme - 38

Livraison en 24 heures
40,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Débardeur femme Salewa Pedroc Dry'Ton M

5 à 7 jours ouvrés
42,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Débardeur - 38 - faded green

4 à 6 jours ouvrables
45,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salewa Corde Double 7,9mm

2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Débardeur Pedroc Dry Light ultra-léger et respirant Femme 34 Vert foncé
34,00 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Débardeur femme Pedroc Dry Light Tank W ultra-léger et respirant Faded Green Taille L
34,00 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Débardeur Salewa Pedroc Dry Light vert pastel femme - 32
40,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Salewa - Débardeur de randonnée respirant - Pedroc Dry W Hyb Tank Morning Blue/0910 pour Femme - Taille XS - Bleu Bleu XS
35,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Débardeur Salewa Pedroc Dry Light vert pastel femme - 38
40,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Salewa - Débardeur de randonnée ultra-léger et respirant - Pedroc Dry Light Tank W Faded Green pour Femme - Taille M - Vert Vert M

Offre la moins chère

Le Pedroc Dry Light Tank W Faded Green est un débardeur pour femme de la marque Salewa conçu pour les activités de montagne à haut rendement.Ultra-léger et très respirant, ce débardeur bénéficie d'une construction hybride bodymapping qui optimise la ventilation grâce à un panneau avant doux et soyeux et un dos en mesh respirant pour une aération maximale. Les empiècements en filet améliorent la circulation de l’air tandis que les coutures plates limitent les frottements pour un confort accru lors de vos efforts. Sa composition en polyester recyclé 110 g/m² assure un séchage rapide et une grande légèreté, tout en réduisant l’impact environnemental.Le col rond au design athlétique, la coupe ajustée et les éléments réfléchissants offrent à la fois style, performance et sécurité lors de vos sorties en conditions variées. Certifié bluesign®, ce débardeur technique allie innovation et respect de l’environnement pour accompagner vos aventures en montagne avec efficacité.
34,00 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com