T-shirt ample Salewa Eagle Noir XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
33,57 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt ample Salewa Eagle XL

5 à 7 jours ouvrés
35,18 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Eagle Loose T-Shirt - T-shirt technique - 52 - black out

4 à 6 jours ouvrables
38,21 €
Livraison à 5,95 €

Salewa Eagle Loose T-Shirt M, XL, Black Out

2 à 3 jours ouvrés
43,03 €
Livraison gratuite
T-shirt ample Salewa Eagle Noir XL

Offre la moins chère

Le T-shirt ample Salewa Eagle est l'allié idéal pour vos aventures en pleine nature, alliant confort, style et fonctionnalité. Conçu par la marque renommée Salewa, ce vêtement fait partie d'une collection dédiée aux passionnés de randonnée, garantissant ainsi une expérience optimale lors de vos sorties en plein air.Ce T-shirt se distingue par sa coupe ample, offrant une liberté de mouvement appréciable, essentielle lorsque vous explorez des sentiers variés. La légèreté du tissu favorise une circulation d'air optimale, vous permettant de rester frais même durant les efforts les plus intenses.Les caractéristiques principales de ce T-shirt comprennent : Confort supérieur : Un tissu doux et respirant qui s'adapte parfaitement à la peau, idéal pour des journées passées dehors. Coupe ample : Permet une liberté de mouvement maximale, si nécessaire pour toutes vos activités de randonnée. Style polyvalent : S'associe aisément à d'autres vêtements, rendant ce T-shirt adapté non......
33,57 €
Trek-expert.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Carhartt T-Shirt Ample à Manches Courtes et Poches K87 Shirt Femme, Marron, S
18,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
only play jace t-shirt ample Vert Clair L
17,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Carhartt T-Shirt Ample à Manches Courtes et Poches K87 Shirt Femme, Marron, M
22,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
only play jace t-shirt ample Vert Clair S
17,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Carhartt T-Shirt Ample à Manches Courtes et Poches K87 Shirt Femme, Marron, L
24,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €