T-shirt Salewa Eagle Loose manches courtes vert forêt - S

Salewa - Eagle Loose T-Shirt - T-shirt technique - 46 - faded green

T-shirt Salewa Eagle Loose manches courtes vert forêt - S

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

T-shirt ample Salewa Eagle S

5 à 7 jours ouvrés
38,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Eagle Loose T-Shirt - T-shirt technique - 46 - faded green

4 à 6 jours ouvrables
39,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salewa Eagle Loose T-Shirt M, S, Faded Green

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

T-shirt ample femme Salewa Eagle L
38,46 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt ample femme Salewa Eagle M
38,46 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt ample femme Salewa Eagle S
38,46 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt Salewa Eagle Loose manches courtes vert forêt - S

Offre la moins chère

Le t-shirt à manches courtes Salewa Eagle Loose utilise un mélange hybride de coton et de fibres naturelles de lyocell Tencel d’origine biologique, fabriquées au moyen d’un procédé de production respectueux de l’environnement à partir de bois issu de sources renouvelables.Le Tencel améliore les propriétés anti-odeur et les performances de gestion de l’humidité du coton. Ce t-shirt à col rond présente une coupe ample et un imprimé créatif Salewa au dos.Caractéristiques :Utilisation : OutdoorCoupe ampleCol rond
36,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr