T-shirt ample Salewa Eagle Vert L

Salewa - Eagle Loose T-Shirt - T-shirt technique - 50 - faded green

T-shirt ample Salewa Eagle Vert L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
33,57 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt ample Salewa Eagle L

5 à 7 jours ouvrés
35,18 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Eagle Loose T-Shirt - T-shirt technique - 50 - faded green

4 à 6 jours ouvrables
38,21 €
Livraison à 5,95 €

Salewa Eagle Loose T-Shirt M, L, Faded Green

2 à 3 jours ouvrés
43,03 €
Livraison gratuite
T-shirt ample Salewa Eagle Vert L

Offre la moins chère

Le T-shirt ample Salewa Eagle est l'allié idéal pour vos aventures en pleine nature, alliant confort, style et fonctionnalité. Conçu par la marque renommée Salewa, ce vêtement fait partie d'une collection dédiée aux passionnés de randonnée, garantissant ainsi une expérience optimale lors de vos sorties en plein air.Ce T-shirt se distingue par sa coupe ample, offrant une liberté de mouvement appréciable, essentielle lorsque vous explorez des sentiers variés. La légèreté du tissu favorise une circulation d'air optimale, vous permettant de rester frais même durant les efforts les plus intenses.Les caractéristiques principales de ce T-shirt comprennent : Confort supérieur : Un tissu doux et respirant qui s'adapte parfaitement à la peau, idéal pour des journées passées dehors. Coupe ample : Permet une liberté de mouvement maximale, si nécessaire pour toutes vos activités de randonnée. Style polyvalent : S'associe aisément à d'autres vêtements, rendant ce T-shirt adapté non......
33,57 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

T-shirt ample femme Salewa Eagle Bleu L
29,53 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Eagle Loose T-Shirt M, S, Black Out
30,87 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Eagle Loose Short Sleeve T-shirt Noir 2XL Homme
33,57 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt ample Salewa Eagle Bleu M
32,81 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salewa Eagle Loose T-Shirt M, L, Black Out
30,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €