T-shirt ample Salewa Eagle 2XL

Salewa - Eagle Loose T-Shirt - T-shirt technique - 54 - willow

T-shirt ample Salewa Eagle 2XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
38,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Eagle Loose T-Shirt - T-shirt technique - 54 - willow

4 à 6 jours ouvrables
39,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salewa Eagle Loose T-Shirt M, 2XL, Willow

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

T-shirt ample femme Salewa Eagle L
38,46 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt ample femme Salewa Eagle M
38,46 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt ample femme Salewa Eagle S
38,46 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt ample Salewa Eagle 2XL

Offre la moins chère

Le T-shirt ample Salewa Eagle est l'allié idéal pour vos aventures en pleine nature, alliant confort, style et fonctionnalité. Conçu par la marque renommée Salewa, ce vêtement fait partie d'une collection dédiée aux passionnés de randonnée, garantissant ainsi une expérience optimale lors de vos sorties en plein air.Ce T-shirt se distingue par sa coupe ample, offrant une liberté de mouvement appréciable, essentielle lorsque vous explorez des sentiers variés. La légèreté du tissu favorise une circulation d'air optimale, vous permettant de rester frais même durant les efforts les plus intenses.Les caractéristiques principales de ce T-shirt comprennent : Confort supérieur : Un tissu doux et respirant qui s'adapte parfaitement à la peau, idéal pour des journées passées dehors. Coupe ample : Permet une liberté de mouvement maximale, si nécessaire pour toutes vos activités de randonnée. Style polyvalent : S'associe aisément à d'autres vêtements, rendant ce T-shirt adapté non......
38,46 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr